Меню

Новости

Выражение лица Кейт Миддлтон на скачках стало интернет-мемом

Выражение лица Кейт Миддлтон на скачках стало интернет-мемом
Вчера в Великобритании прошел первый день ежегодных скачек Royal Ascot, который посетили члены британской королевской семьи во главе с королевой Елизаветой II. Кроме Её Величества, в Беркшир прибыли принц Филипп, а также герцог и герцогиня Кембриджские.
AD
AD
Для посещения мероприятия Кейт выбрала белоснежное кружевное платье от Alexander McQueen и, в соответствии с этикетом, элегантную белую шляпку, став чем-то похожей на невесту, особенно рядом с одетым во фрак и цилиндр принцем Уильямом.

Не обошлось на скачках и без забавных моментов. Фотографам повезло заснять, как Кейт подхватила потерявшую равновесие в экипаже графиню Уэссекскую Софи. Фото, поймавшее живое эмоциональное выражение лица Кейт Миддлтон мгновенно облетело все мировые СМИ. Пикантности фото добавило то, что кажется, будто Кейт поймала графиню Софи за грудь, хотя при рассмотрении становится понятно, что это совсем не так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325