Меню

Новости

Выставки, концерты, мюзиклы: как отметить День святого Валентина и получить заряд эмоций и впечатлений

Выставки, концерты, мюзиклы: как отметить День святого Валентина и получить заряд эмоций и впечатлений
Надвигается самый романтический праздник года – День святого Валентина. Если вы ещё не определились, как провести вечер и устроить праздник для себя и своей половины, наша подборка мероприятий поможет вам сделать выбор.
AD
AD
Концерт Роландо Виллазона и Ксавье де Местра

Роландо Виллазон – не просто тенор, а настоящая звезда мировой оперной сцены. Не смотря на молодой возраст, он уже успел заслужить не только любовь публики, но и единогласное одобрение музыкальных критиков.

Ксавье де Местр – ещё один обитатель музыкального Олимпа, владеющий самым красивым и редким инструментом – арфой. Элегантность исполнительской манеры, виртуозность, артистическая креативность – все это принесло музыканту конкурсные награды и премии.

Где: Московский концертный зал «Зарядье»
Мюзикл «Первое свидание»

Ироничная история о свидании вслепую двух, казалось бы, абсолютных противоположностей. Он работает на Уолл Стрит и занимается «слияниями и поглощениями», она – творческая натура и сотрудница галереи. По ходу встречи им предстоит лицом к лицу столкнуться со своими страхами, комплексами, мнением друзей и родственников. Зрители будут наблюдать за самой романтической историей театрального сезона, удобно сидя за столиками в нью-йоркском баре, в которые превратилось красивое фойе Театра МДМ. Кроме того, перед началом спектакля можно заказать закуски и напитки.

Где: Театр МДМ, Комсомольский проспект 28
Стоимость: от 1500 руб

«Сальвадор Дали. Магическое искусство» в Москве»

Сальвадор Дали — художник, чье имя стало настоящим олицетворением жанра сюрреализм. На выставке, организованной культурно-историческим фондом «Связь времен» и Музеем Фаберже, будет представлено самое большое количество работ Дали в Москве – 180.

Посетители смогут увидеть знаменитые «Невидимый человек», «Архитектонический “Анжелюс” Милле», «Пейзаж с загадочными элементами», «Мягкий автопортрет с жареным беконом», «Ураново-атомная меланхолическая идиллия», «Дематериализация под носом Нерона», «Максимальная скорость Мадонны Рафаэля»

Где: «Манеж»
Стоимость: от 600 рублей

The Beatlove

Трибьют-шоу The BeatLove — первый и единственный на территории СНГ официальный трибьют группы The Beatles, признанный правообладателями — в самый романтичный день года на сцене Мумий Тролль Music Bar! Вас ждут любимые композиции ностальгическая, теплая атмосфера.

Где: Мумий Тролль Music Bar
Стоимость: 1500 рублей
My Baby’s Blues

Джаз, рок-н-ролл и блюз – музыкальный микс от My Baby’s Blues Band. Музыканты мастерски исполняют классику 1960-90-х годов в авторском переложении. Что действительно отличает эту группу от других блюзовых коллективов — это мультиформатность. Как инструменталисты, так и вокалисты одинаково считают, что музыка, под которую хочется танцевать, не может быть однообразной, залог успеха — в сочетании стилей и обыгрывании собственных идей!

Где: Rhythm & Blues Cafe
Стоимость: от 500 рублей

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325