Меню

Новости

"Эти мужские повадки": выступление "фабрикантки" Зены вызвало ссоры в сети

"Эти мужские повадки": выступление "фабрикантки" Зены вызвало ссоры в сети
Певица Зина Куприянович, выступающая на проекте «Фабрика звезд» с псевдонимом Зена, спела на концерте «Партийная зона». Однако там поклонников у девушки не нашлось, критике подвергли практически все.
AD
AD
Зена появилась на концерте «Партийная зона» в спортивном светлом костюме и черных кроссовках. Мало того, что стиль одежды был спортивный, так она была еще и нарочито свободного мешковатого кроя. Движения девушки также были очень резкими и неженственными. Выступала Зена с песней «Тук-тук», которая стала известна после проекта «Фабрика звезд».
В сети остались с неприятным впечатлением от девушки. Людям не понравился как стиль, навязанный продюсерами Зене, так и ее голос. Многие задались вопросом: почему голос Зены на «Партийной зоне» и на концертах Фабрики так отличается.

«И после этого Дробыш будет говорить, что его фабрика поёт живьём на концертах»

«Как-то фу в живую»

«Даже никто не подпевал»

«Почему у Зены всегда спортивные одежды?»

«Зрители как столбы стоят... Не зажгла»

«Набрали всех без голоса»

«Зена молодец! Но эта манера двигаться... Эти мужские повадки... Жуть! Стиль надо менять, однозначно! И в движениях, и в образе! Сделать привлекательный девочковый образ можно в любом направлении!»

«Девушка должна быть привлекательной в любом стиле, а тут не пойми на кого рассчитано?! Разве что на неопределившихся подростков»

«Голоса очень отличаются абсолютно у всех. На фабрике супер звучало, а здесь и Бузова лучше споёт»

Сама Зина не стала даже выкладывать фрагменты или фотографии с выступления в своих социальных сетях.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325