Меню

Новости

Взвалила на себя! Вера Полозкова посетовала, что воспитывает троих детей в одиночку

Взвалила на себя! Вера Полозкова посетовала, что воспитывает троих детей в одиночку
Вера Полозкова мастерски умеет скрывать свою личную жизнь: о том, что она ждет третьего ребенка, стало известно только на последних месяцах беременности, а об отце малыша до сих пор гадают поклонники. А недавно Вера посетовала, что в одиночку воспитывает троих детей и переживает тяжелый период своей жизни.
AD
AD
В браке с музыкантом Александром Вера Полозкова родила двоих сыновей, Федю и Савву, но в 2019 году неожиданно сообщила, что уже год не живет с мужем, а в марте неожиданно опубликовала снимок, на котором показала заметно округлившийся живот, и сообщила о третьей беременности. 6 апреля Вера родила дочь, которую назвала Ариной, но имени отца так и не раскрыла.
Дети Веры Полозковой
Дети Веры Полозковой
Сейчас автор воспитывает троих детей и обходится, по ее словам, без мужской поддержки. Вера призналась, что и отец сыновей не помогает ей сейчас, хотя они расстались приятелями. Она рассказала в откровенном интервью, что пока до конца не приняла развод и сожалеет, что Александр редко общается с сыновьями.
«Так получилось, что я воспитываю троих детей одна, обеспечиваю их. Но мы с Сашей сохранили дружеские отношения. Все, что происходило со мной за последние полгода — это проблемы со здоровьем, с работой, личная беда, мамино здоровье. Если бы это происходило со мной лет в 19, я бы точно не вывезла. Возможно, прилегла бы в какой-нибудь психиатрический диспансер или еще что-то похуже!» — призналась Вера.
Вера Полозкова с мужем
Вера Полозкова с мужем
До расставания Александр работал в коллективе поэтессы, он занимался звуковым сопровождением концертов и, вероятно, после развода остался без стабильного источника дохода. Сама же Вера приняла решение отправиться с детьми в деревню, чтобы писать новую книгу, заниматься отпрысками и дожидаться отмены карантина, из-за которого не может гастролировать и выступать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325