Меню

Новости

XVII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»

XVII торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»
Самое ожидаемое событие мира сферы beauty&health — очередная, XVII церемония вручения премии в области красоты и здоровья «Грация» состоится 8 октября этого года. В этот раз она будет проходить в историческом центре Москвы, в RESTAURANT&BAR СВЕТЛЫЙ, одной из лучших площадок, где проходят многие развлекательных мероприятия и вечеринки.
AD
AD
Премия «Грация», учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health. Премия Грация — это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя. Грация дословно переводится с латыни как красота, прелесть, изящество.
Ресторан "Светлый"
Ресторан "Светлый"
Вручение премии «Грация», являясь не только профессиональным, но и светским мероприятием, каждый год собирает множество звездных участников и зрителей. Среди гостей церемонии можно встретить как именитых врачей, составляющих элиту эстетической медицины, представители косметических брендов, салонов красоты, Spa салонов, так и представителей шоу-бизнеса и киноиндустрии, знаменитых спортсменов, видных деятелей политики, культуры и искусства, известных писателей и журналистов. Престижный конкурс широко освещается специализированными и общественными средствами массовой информации.
Анна Малиновская и Maxim Zavidia
Анна Малиновская и Maxim Zavidia
Ведущими церемонии будут певец, вокалист и ведущий, участник Евровидения (2016, 2019 и 2020) от Молдовы Maxim Zavidia и лауреат многих премий и конкурсов красоты Анна Малиновская.
Андрей Пономарев и KAZNA
Андрей Пономарев и KAZNA
В программе церемонии награждения примут участия: Саша Project, группа "RevolveRS", Участница "Песни на ТНТ", Хореограф певица KAZNA, один из самых ярких участников телепроекта «Голос» на Первом канале Сергей Арутюнов, оперная певица, актриса, солистка Московского Оперного дома Мария Геворгян, актер Сергей Дорогов ( 6 кадров на СТС), Андрей Рожков — комедийный артист, телеведущий, сценарист, капитан команды КВН, Fashion-дизайнер Андрей Пономарев и другие артисты и звезды эстрады, диджеи радиостанций.
Саша Project и группа "RevolveRS"
Саша Project и группа "RevolveRS"
Премия «Грация» проводится при поддержке:

Группа компаний Professional Medical Group и Центр эстетической медицины «Genius Cosmetology®», компания СЕВКО — это коллекции чая MAITRE de The и изысканный шоколад Golden Dessert , Натуральная косметика из водорослей для домашнего и профессионального использования NOLLA naturelle®, Косметические бренды Institut Esthederm, Bioderma и Etat Pur от Компания NAOS.
Мария Геворгян
Мария Геворгян
Информационная поддержка:

Издательский Дом "SPA MEDIA", журнал «Сabines», журнал «Галерея красоты», Популярный сайт о пластической хирургии и косметологии 300 Экспертов, Интернет-издание estet-portal.com — профессионально о здоровье и красоте, Женский портал МИКРУША.РУ, женский журнал «Прелесть», интернет — портал «ИнфоПластика.ру», женский интернет журнал QLi, Медицинский портал Москлиник.ру, мужской информационно-развлекательный портал ТВИТ.Ру, Медицинский портал, каталог о здоровье, спорте и красоте Yellmed.ru, стильный портал о красоте и здоровье BHMstyle.com, информационный портал индустрии красоты для мастеров и их клиентов GALLERY.life, информационно-развлекательный интернет-ресурс EVA.RU, Международный музыкально-развлекательный портал MOSKONEWS, Сетевое СМИ “АртМосковия”.

По вопросу приобретения билетов: pr@grasia-msk.ru
Официальный сайт
Андрей Рожков
Андрей Рожков
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325