Меню

Новости

Я — «Мисс Москва», а вы — бичихи! Первая красавица столицы дала отпор хейтерам

 Я — «Мисс Москва», а вы — бичихи! Первая красавица столицы дала отпор хейтерам
Несколько недель назад в Москве состоялся конкурс красоты, закончившийся победой Ангелины Бреженской. Однако после обнародования фотографий первой красавицы столицы в социальных сетях на нее обрушились с критикой миллионы человек. Подумав немного, «Мисс Москва» решила ответить недоброжелателям.
AD
AD
Ангелина Бреженская
Ангелина Бреженская
Ангелина Бреженская, став победительницей на конкурсе красоты «Мисс Москва-2023», явно не ожидала столкнуться с негативом в социальных сетях. Но, уже успевшие разочароваться в результатах конкурса красоты «Миссис Россия-2023» интернет-пользователи решили, что одного скандала из-за светловолосой «красавицы» и новых стандартов женской привлекательности — явно недостаточно.

25-летнюю Ангелину упрекнули в злоупотреблении пластикой, назвав ее внешность неким собирательным образом «надувных моделей» из соцсетей. Уже первый ответ «силиконовой мисс», как ее окрестили в сети, вызвал недоумение — Бреженская заявила, что очень довольна своим внешним видом и считает себя нынешнюю лучшей версией себя, предположительно до операций. А вместо того, чтобы злиться и завидовать другим женщинам и юным девушкам стоит брать с нее пример.
Ангелина Бреженская
Ангелина Бреженская
Такая реакция спровоцировала интернет-пользователей на еще больший негатив. Нашлись и те, кто обнаружил — блондинка никакая не мисс, а вполне себе замужняя миссис.

Как только не называли Ангелину не пожелавшие следовать ее примеру женщины — от жертвы хирургии и косметологии до трансвестита и более изощренно. И тут уроженка Саратова заявила, что никакая желчь в сети не изменит факта ее победы.

«Завистницы пишут желчь в комментариях о том, что я незаслуженно выиграла «Мисс Москва-2023». Давайте смотреть правде в глаза: я — мисс Москва, а вы — бичихи Челябинска».

Почему именно Челябинска — никто не понял. Уж не потому ли, что именно с этим городом у многих ассоциируется имя Ирины Шейк? Впрочем, гадать можно долго, а пост со своим заявлением Бреженская удалила довольно быстро.


Фото: социальные сети
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325