Меню

Новости

Я бы ставила камеры! Юлия Савичева призналась, что не доверяет няням

Я бы ставила камеры! Юлия Савичева призналась, что не доверяет няням
Работающие молодые мамы сталкиваются с дилеммой — оставить малыша дома с бабушкой (если такая имеется), отдать в сад (если позволят возраст) или пригласить няню? По поводу услуг последних несколько часов назад написала певица Юлия Савичева.
AD
AD
Далеко не у каждой молодой мамы есть возможность оставаться с ребенком дома — кто-то строит карьеру, а декретный отпуск в это не вписывается, а кто-то просто вынужден выходить на работу раньше, чтобы обеспечивать семью. Тут возникает закономерный вопрос: на кого же оставить малыша?
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Кто-то выбирает доверить чадо бабушке — если такая имеется, кому-то же гораздо спокойнее пригласить няню, хотя на ее поиски может уйти изрядно времени и денег. Мария Кожевникова, например, для домашнего персонала выдвигает очень строгие требования: няни ее детей и помощницы по хозяйству должны иметь российское гражданство и пройти проверку на детекторе лжи.

А вот певица Юлия Савичева не может себе даже представить, что оставит трехгодовалую дочь с чужим человеком. Для нее это категорически невозможно, и звезда объяснила, почему.
«Я бы не смогла, вся бы извелась и находилась, как на иголках. Ставила бы камеры, прослушки, наблюдения и мониторила 24 часа все, что происходит во время моего отсутствия. Нет у меня доверия к чужим людям.

Другое дело — бабушка и дедушка, которые души не чают в ребенке, родные люди, которым я полностью доверяю и не на секунду не сомневаюсь, что с Аней все будет хорошо.»
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Многие подписчики Юлии отметили, что у них просто не оставалось выбора, поэтому пришлось подойти к подбору няни максимально ответственно. Кто-то искал ее через агентство, кто-то доверился рекомендациям знакомым, а некоторые все же поставили дома камеры, чтобы быть спокойнее.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325