Меню

Новости

Я была честна с Максимом: Собчак рассказала об отношениях с Виторганом

Я была честна с Максимом: Собчак рассказала об отношениях с Виторганом
Вот уже несколько месяцев вся страна обсуждает бурную личную жизнь Ксении Собчак. Телеведущая и политик дала веские основания полагать, что в ее семье с Максимом Виторганом не все гладко, а виной всему — третья сторона в виде именитого режиссера. Звезда согласилась дать откровенное интервью Дмитрию Борисову в программе "Эксклюзив", однако сенсационных признаний, на которые рассчитывала публика, так и не случилось.
AD
AD
Надо полагать, что 37-летняя звезда Ксения Собчак переживает сейчас не самые спокойные дни. Чего только стоит устроенный ею скандал практически в прямом эфире из-за нежелания отвечать на вопросы, связанные с личной жизнью. Видимо, телеведущая сменила гнев на милость и пришла в студию Первого канала к Дмитрию Борисову в сдержанном образе и лозунгом "показать себя настоящую".

Конечно, большой кусок программы был посвящен детству Ксении, ее воспоминаниям об отце, их взаимоотношениям. Собчак отметила, что уже с детства всегда отстаивала свое собственное мнение, невзирая на взгляды общества, пыталась доказать, что она сама чего-то стоит. Хотя и признается, что порой вела себя откровенно невыносимо, за что ей сегодня стыдно.

Была затронута и тема "Дома-2", и образа "Блондинки в шоколаде". Ксения отвечает, что телестройке она во многом благодарна, так как сейчас наша жизнь вся превратилась в реалити. А шоу о разгульной блондинке было именно шоу, то, во что люди хотели верить — часть бренда Ксении Собчак.
Материнство, по словам Ксении, полностью перевернуло ее жизнь и о своем сыне Платоне она готова говорить часами. Оказывается, этой железной даме свойственны все ути-пути, которые делают своим детям так ненавистные ею ранее матери. Собчак готова выкладывать видео с сыном каждый день, наслаждаясь каждым моментом его жизни. Ксения признается, что глава семьи сегодня — Платон, и все подстраивают свою жизнь под его расписание. Мальчик в свои два с лишним года уже отлично плавает (его начали приучать к воде чуть ли не с первых дней), а также его учат английскому языку.

Максим Виторган, считает Ксения, очень заботливый, любящий и прекрасный папа. Тут Платону просто повезло. Сама же она надеется не повторять ошибки собственной матери, которая ее совсем не хвалила.
Конечно, Дмитрий Борисов не мог не поднять такую значимую для всех тему, как личные отношения с Максимом. Однако Ксения пояснила, что без супруга в студии обсуждать вопрос развода не намерена и комментировать ситуацию с Константином Богомоловым тоже не будет. Она созналась, что сейчас в ее жизни период непростой, что Максим всегда в ее жизни останется родным, близким человеком и отцом ее ребенка. Она вообще считает, что людей надо оценивать не по тому, как они женятся, а по тому, как разводятся. Собчак гордится, что умеет оставаться с мужчинами в хороших отношениях даже после расставания.

Теледива отметила, что все в жизни заканчивается, может пройти любовь, но это не значит, что отношения и выбор были плохими. Просто иногда со второй половиной невозможно договориться и все сходит на нет. Не может между людьми возникнуть кто-то третий. Он просто заполняет вакуум, который возник в отношениях. Так тоже бывает.
"Я была откровенна и честна со своим мужем..."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325