Меню

Новости

Я была счастлива называться вашей дочерью! Екатерина Волкова почтила память Бориса Клюева

Я была счастлива называться вашей дочерью! Екатерина Волкова почтила память Бориса Клюева
В начале осени ушел из жизни актер театра и кино Борис Клюев. В последнее десятилетие артист снимался в сериале «Воронины» и о нем скорбят не только члены семьи, но и коллеги по сериалу, со многими из которых Клюев дружил и за пределами съемочной площадки. На 40-й день после смерти память артиста почтила его экранная дочь Екатерина Волкова.
AD
AD
1 сентября не стало актера Бориса Клюева. В течение двух лет артист боролся с раком легких, все это время продолжая сниматься в кино, несмотря на изматывающий недуг и тяжелое лечение, которое, к сожалению, не смогло победить болезнь. На сороковой день после кончины актера его память почтила Екатерина Волкова, коллега Клюева по сериалу «Воронины».

Борис Клюев и Екатерина Волкова проработали вместе 10 лет. Сразу после смерти Клюева Екатерина призналась, что за годы совместных съемок артист стал для нее не только коллегой, но и наставником и другом, поэтому она остро переживает утрату.
Екатерина Волкова
Екатерина Волкова
«Кажется, что только вчера мне позвонили и сказали, что вас больше нет. Физически нет, а в душе, в мыслях, в воспоминаниях вы будете со мной всегда. И не только со мной, с миллионами ваших поклонников. Не было ни дня, чтоб я о вас не думала, даже сейчас, на гастролях зрители передавали привет вам, осекались и... плакали. Спасибо, что были в моей жизни, люблю вас! Вы всегда будете в моем сердце. Светлая вам память, Борис Владимирович. Следите там за всей нашей-вашей Воронинской семьей, я была счастлива эти 11 лет называться вашей дочерью», — написала Волкова.
Актеры сериала «Воронины»
Актеры сериала «Воронины»
За время работы над сериалом «Воронины» Клюев сдружился со многими из коллег. Экранная жена артиста, Анна Фроловцева, стала близким другом семьи. Присутствовать на похоронах Клюева она не смогла из-за подозрения на коронавирус.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325