Меню

Новости

Я бываю разной! Юлия Ковальчук похвасталась снимком в интригующем наряде

Я бываю разной! Юлия Ковальчук похвасталась снимком в интригующем наряде
Юлия Ковальчук готовится к выходу своего нового альбома. Кадрами фотосессии, посвященной грядущему событию, артистка поделилась в социальных сетях. Стильный черный ансамбль знаменитости был встречен поклонниками с восторгом и получил немало комплиментов, как и ее отличная фигура.
AD
AD
Фигуре Юлии Ковальчук может позавидовать любая женщина. Артистка никогда не страдала от избыточного веса, даже после рождения ребенка Юлия выглядела стройной и подтянутой. Вновь похвастаться осиной талией певица решила с помощью черно-белой фотографии.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
На снимке Юлия позировала в черных свободных брюках и явно большом для нее жакете, рассмотреть который так никто из подписчиков и не смог из-за выбранной для фотографии позы. Зато топ-бюстгальтер порадовал немало представителей мужской части фанатов Ковальчук.
«Я бываю разной... так же, как и ты...», — подписала стильный и немного кокетливый кадр Юлия.
Юлия Ковальчук
Юлия Ковальчук
Интернет-пользователи были очарованы женственностью бывшей солистки группы «Блестящие», ее непосредственностью и даже босыми ступнями. Блондинку в очередной раз назвали эталоном красоты и грации, отметив, что Алексею Чумакову очень повезло с женой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325