Меню

Новости

Я должен двигаться вперед: Алексей Воробьев отправляется на гастроли после смерти собаки

Я должен двигаться вперед: Алексей Воробьев отправляется на гастроли после смерти собаки
Едва оправившись после известия о смерти любимого пса Элвиса, Алексей Воробьев возвращается на сцену. Он очень тяжело переживал потерю питомца и до сих пор публикует его фотографии в сети, оставляя трогательные послания. Однако работа не ждёт, и артист должен забыть о печали, продолжив улыбаться и радовать публику своими песнями.
AD
AD
Трагические обстоятельства никак не освобождают Алексея от запланированного концерта, и он должен выступить в Сиэтле с новыми песнями из американского альбома. Собрав волю в кулак, Воробьев начал подготовку к гастролям и поделился своими мыслями в сети.

Музыкант признался, что и представить не мог предстоящую поездку без своего ушастого друга, но все вышло совершенно иначе и неожиданно. Невзирая на произошедшее, он понимает, что нужен своим почитателям жизнерадостным, поэтому готов перевернуть грустную страницу и жить дальше.
"Я должен двигаться вперед. Спасибо, что двигаюсь не один, а вместе с вами. Я счастлив, что вы у меня есть".
Instagram.com
Instagram.com
Сейчас Алексея окружает огромная поддержка близких и поклонников, которые разделяют его переживания и стараются подбодрить. Безусловно, так быстро унять душевную боль невозможно, тем не менее любимая работа и творчество должны помочь артисту отвлечься от плохих мыслей.
Instagram.com
Instagram.com
Напомним, что Элвис-Мелвис заболел пневмонией, из-за которой был вынужден находится в специальном боксе в ветеринарной клинике. Тогда, несмотря на серьезность заболевания, все надеялись на скорое выздоровление питомца и не могли подумать, что история закончится так печально. Спустя непродолжительное время лечения девятилетний пес скончался.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325