Меню

Новости

Я доска! Полина Гагарина дала отпор всем недоброжелателям

Я доска! Полина Гагарина дала отпор всем недоброжелателям
Полина Гагарина решила дать отпор всем сетевым критикам. Певица перестала оправдываться за стройное тело и отсутствие пышной груди.
AD
AD
Знаменитые артисты часто сталкиваются с критикой в сети. И чем популярнее звезда, тем больше негатива получает от интернет-пользователей. На долю Полины Гагариной выпало немало злых комментариев.

Изначально певицу упрекали в избыточном весе, а когда она похудела — умоляют вернуть былые округлости. Кажется, что больше ни одно фото Полины не обходится без призывов набрать вес или сменить рацион питания. Поначалу Гагарина старалась убедить подписчиков, что не поправляется вовсе не из-за диеты или проблем со здоровьем. Просто у нее отличная фитнес-программа и она придерживается правильного питания.
Однако на хейтеров ничто не смогло оказать влияния и Полине пришлось дать в социальных сетях более жесткий отпор. Артистка заявила, что ужасно устала от нескончаемых замечаний по поводу ее фигуры и потребовала оставить эту тему в покое.

«Простите все, у кого пышная и большая грудь… Я отвечу всем, потому что это волнует моих подписчиков. Я люблю маленькую грудь! И очень довольна, что она у меня именно такая. Потому что знаю, что такое большая грудь, ведь была беременна два раза. И тогда она выросла до нереальных размеров, мне с этим неудобно, тяжело. И мне это не идет. Я доска — и мне это очень нравится!»,, — заявила знаменитость.


Фото: телеграм-канал
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325