Меню

Новости

Я говорил, что у меня есть другая: Курбан Омаров ответил на обвинения Ксении Бородиной

Я говорил, что у меня есть другая: Курбан Омаров ответил на обвинения Ксении Бородиной
Несколько месяцев назад Ксения Бородина раскрыла причину развода со вторым мужем, бизнесменом Курбаном Омаровым. Мужчина выждал некоторое время и предоставил свою версию событий.
AD
AD
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Брак Ксении Бородиной и Курбана Омарова продлился шесть лет, супруги демонстрировали идиллию, хотя в начале отношений у них был серьезный конфликт, приведший к расставанию. Тогда телеведущая публично рассказала, что муж изменял ей во время беременности, но в тот момент Ксении и Курбану удалось преодолеть обиды и вновь стать семьей.

Когда стало известно, что телеведущая подала на развод с мужем, публика решила, что причиной вновь послужила измена бизнесмена, но знаменитость старалась не раскрывать, что стало поводом для расставания. Однако тайное все равно становится явным, а их уст самой Ксении это звучит как нельзя убедительно.

Телеведущая дала откровенное интервью и поделилась подробностями расставания. Она чувствовала, что супругу ее обманывает. Для того, чтобы подтвердить или опровергнуть свои опасения, Ксения наняла детектива, который предоставил ей неоспоримые доказательства неверности Курбана. Получив их, Бородина попросила изменщика собрать свои вещи и выехать из дома.
Курбан Омаров
Курбан Омаров
Несколько месяцев Омаров молчал, но на днях он дал довольно откровенное интервью в шоу «Алёна, блин!», где ведущая задала прямой вопрос: изменял ли мужчина бывшей жене? На это бизнесмен ответил, что измена — это «когда один любящий человек идет на сторону и предает второго любящего человека. Два любящих человека и один изменяет — такого не было».

Курбан подчеркнул, что остался в семье формально, ради детей, вернувшись после крупной ссоры еще в 2020 году. Далее он ставил Бородину в известность, что у нее есть другая женщина, однако она принимала все эти слова за шутку. А супружеских отношений на тот момент между ним и Ксенией уже не было.

Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325