Меню

Новости

Я не колю ботокс: 46-летняя Дарья Повереннова рассказала об уходе за кожей лица

Я не колю ботокс: 46-летняя Дарья Повереннова рассказала об уходе за кожей лица
Большинство женщин в современном мире хотят оставаться красивыми и молодыми как можно дольше. Особенно подобными вопросами озабочены те, чья профессия связана с публичностью. Звезды эстрады и кино стараются выглядеть эффектно и подтянуто, а публика тщательно следит за любыми изменениями в мимике, подозревая кумиров то в использовании уколов красоты, а то и в подтяжке лица. Актриса Дарья Повереннова недавно рассказала, как ухаживает за лицом.
AD
AD
В арсенале современных женщин сегодня, кажется, есть все для красоты. И косметика на любой вкус и кошелек, и различные процедуры по уходу, и инъекционные методики, и, для самых смелых, пластическая хирургия. Индустрия красоты в нашей стране сегодня очень популярна, все стремятся выглядеть привлекательно.

Особенно многих занимает вопрос, как за собой ухаживают знаменитости. Артисток постоянно спрашивают, как им удается выглядеть хорошо, регулярно подозревают их в подтяжке лица или установке каких-то чудодейственных нитей. Актриса Дарья Повереннова приоткрыла секреты ухода за собой.
"Не верят, что я не колю филлеры и ботокс. Можете не верить, право ваше, но я их не колю. (Про мой иммунитет к ботоксу говорила не раз, филлеры не знаю, куда и зачем вообще их колоть). Я люблю плазму, делать надо раз в месяц."
Актриса призналась, что у нее есть давняя проблема с кожей, которую она никак не может решить. Это пигментные пятна. Сейчас она проходит курс процедур, и обещала подробно рассказать о результатах позже. Более того, звезда честно призналась, что если бы не бросила курить и не занялась бегом, состояние ее кожи было бы гораздо лучше. Поэтому все, уверяет Дарья, в наших руках и красоту на блюдечке с голубой каемочкой никто не принесет. Никакие дорогие косметические процедуры тоже не панацея, если женщина не занимается своим здоровьем. Красота, как известно, изнутри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325