Меню

Новости

"Я не уводила Телегина из семьи": Пелагея раскрыла свои тайны

"Я не уводила Телегина из семьи": Пелагея раскрыла свои тайны
Первый канал показал документальный фильм про певицу Пелагею, в котором раскрыты многие неизвестные до этого факты ее биографии. И, конечно же, Пелагея рассказала историю своей любви с хоккеистом Иваном Телегиным.
AD
AD
Хоккеист Иван Телегин оставил жену с новорожденным ребенком и тут же появились слухи о том, что у него роман с певицей Пелагеей. Общественное мнение было на стороне брошенной жены и осуждало Пелагею. Сама она не давала никаких комментариев длительное время, не обновляла свою странице в инстаграме, ушла из "Голоса". Ходили слухи, что певица беременна от хоккеиста, которые затем подтвердились - Пелагея родила дочь.

После окончания чемпионата мира по хоккею, 16 июня 2016 года Телегин и Пелагея зарегистрировали брак, не привлекая внимания.

Как оказалось, Пелагея познакомилась с хоккеистом уже после того, как он ушел из семьи. Что произошло у Телегина в прошлой семье, неизвестно. Но совесть певицы чиста:

"Никого из семья я не уводила. Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно".
Пелагея не любит рассказывать о себе:

"Счастье любит тишину",- говорит она.

Но о муже она может говорить долго:

«Я абсолютно восхищаюсь мужем своим. Я все время думаю о том, что ну вот у меня муж герой, значит я тоже герой.».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325