Меню

Новости

Я нечасто даю концерты, потому что очень востребованный! Николай Басков, Анна Седокова и другие звезды на МУЗON FEST

Я нечасто даю концерты, потому что очень востребованный! Николай Басков, Анна Седокова и другие звезды на МУЗON FEST
На открытой площадке стильного пространства «Три вокзала. Депо» состоялась вторая вечеринка летнего open-air МУЗON FEST телеканала МУЗ-ТВ. Для почти шести тысяч гостей зажгли: Николай Басков, Анна Седокова, Звонкий, LYRIQ и KONFUZ.
AD
AD
Konfuz
Konfuz
Все желающие могли почувствовать неповторимую атмосферу музыкального фестиваля МУЗON FEST под открытым небом столицы, насладиться выступлениями популярных артистов и получить заряд позитивной энергии.
Анна Седокова
Анна Седокова
Звёзды МУЗ-ТВ подарили публике серию любимых хитов и громких новинок. Летним треком «Ай ай ай» рэп-исполнитель KONFUZ открыл МУЗON FEST — молодой артист записал его в дуэте с The Limba всего пару недель назад, а гости фестиваля уже эксклюзивно смогли оценить эту премьеру.
Звонкий
Звонкий
Далее на сцену «услышать голоса» своих поклонников вышел Звонкий. Артист раскачал публику актуальным звучанием и заставил аудиторию пошуметь под «Голоса», «Ностальжи» и «Дежавю». Нежное настроение лиричными и танцевальными треками на МУЗON FESTзадал LYRIQ, а в самый разгар фестиваля обворожительная Анна Седокова покорила каждого своим чувственным вокалом.
Николай Басков
Николай Басков
В завершение вечера публика восторженно встречала самого популярного «натурального блондина» страны — Николая Баскова. Со сцены МУЗON FEST’а прозвучали главные хиты народного артиста и, неожиданно для всех, знаменитое произведение Лучио Далла — Caruso (Te voglio bene assai). Уже с первой песни на танцполе случился настоящий аншлаг: поклонники не переставали прибывать, подевали каждую песню и зажигали фонарики. Свою популярность, которая не стихает на протяжении десятков лет, Николай объясняет просто: «Артистов много, а певцов мало!».
Николай Басков
Николай Басков
Николай Басков: «Это было классно, бесподобно, очень эмоционально. Я безумно счастлив, что люди так пели мои песни, была такая энергетика. Это было Live-выступление, на МУЗON’e очень хороший звук! Я нечасто даю концерты, потому что очень востребованный, но выйти и для людей спеть блок своих самых популярных песен, спеть это всем вместе — для меня было большим удовольствием».
Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова: «Песня «Не оставляй меня любимый» вызывает столько тепла! Стоят люди, они подпевают, и я понимаю, что у каждого из них — такие флешбэки. Все вспоминают первое свидание, первую любовь. И мне очень приятно дарить эти чувства, эту ностальгию!»
LYRIQ
LYRIQ
LYRIQ: «Здесь очень классная, лёгкая атмосфера, светлые люди, крутая локация — всё как-то сошлось, и я прям кайфанул на сцене очень здорово! Open-air — это всегда живая энергия, ты взаимодействуешь с природой, с публикой. Открытый воздух — это то, что нужно для летнего фестиваля!»



Фото: Телеканал МУЗ-ТВ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325