Меню

Новости

Я окончательно выздоровел! Александр Васильев рассказал о своем самочувствии

Я окончательно выздоровел! Александр Васильев рассказал о своем самочувствии
Историк моды Александр Васильев несколько недель назад был выписан из больницы в Коммунарке — он лечился от осложнений коронавирусной инфекции. Несколько часов назад телеведущей рассказал о своем самочувствии и порадовал публику фотографиями, сделанными на улице.
AD
AD
Месяц назад историк моды Александр Васильев поразил публику неожиданным известием — он находится в Коммунарке с двухсторонним воспалением легких и ждет результата теста на коронавирусную инфекцию. К сожалению, COVID-19 у телеведущего программы Первого канала «Модный приговор» подтвердился, и несколько недель он вынужден был провести в стенах инфекционного стационара.
Александр Васильев
Александр Васильев
Самочувствие у Васильева, по его словам, было неважным, он чувствовал апатию и сонливость, но все же смог преодолеть недуг и несколько недель назад был успешно выписан для продолжения лечения дома.

Пару часов назад Александр обратился к подписчикам, рассказав, как он чувствует себя сегодня. Историк моды предстал перед подписчиками в защитной маске и перчатках. Весь комплект одежды удачно гармонирует с необходимыми сегодня аксессуарами, но это и не удивляет, ведь Васильев умеет выбирать наряды и знает в этом толк.

Васильев рассказал, что тщательно соблюдал предписанный ему карантин, но уже может выходить на улицу. Делает он это лишь по необходимости — прогуляться с псом по кличке Котик и дойти до ближайшего магазина.
«Изменился и наш внешний облик. Мы все носим маски и перчатки. Это жизненно необходимо. Резиновые перчатки, как я заметил, в большинстве своем голубого и синего цветов. Это продиктует определенный тренд для многих кокетливых, модных женщин, которые выходят в город за покупкой продуктов или выгуливать своих домашних питомцев. Они уже сразу будут искать аксессуары синего цвета: платочек или шарфик на шею, головной убор. Дабы избежать какофонии в цвете.

А сколько оригинальных масок мы уже увидели: и с цветочками, и с аппликациями, и со стразами, как у Филиппа Киркорова. Русский народ талантлив в выдумке, особенно если ему задать верное направление. И под хохлому маски разрисуют, и под гжель, вот увидите.

Я очень обрадован тем, что люди стали намного добрее по отношению друг к другу за время пандемии. Мне не раз звонили во время карантина ученицы моей выездной школы, привозили продукты, оставляли под дверью корзинки с продуктами: со свежими яйцами с рынка, творог, мед, фрукты, овощи, орехи. Это очень приятно. Даже привезли как-то горячий плов! Спасибо всем, кто проявлял заботу обо мне!»
Александр Васильев
Александр Васильев
Александр признался, что жизнь изменилась и весь мир оказался в одной лодке. Всем нужно находить новые способы общаться друг с другом.

Поклонники порадовались за Васильева, пожелали ему крепкого здоровья и понадеялись, что впредь он будет себя беречь, ведь зрители очень скучают и ждут его появления на экранах!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325