Меню

Новости

Я позвал ее замуж на третьем свидании! Игорь Крутой признался, что увел свою жену от первого мужа

Я позвал ее замуж на третьем свидании! Игорь Крутой признался, что увел свою жену от первого мужа
Вот уже четверть века композитор Игорь Крутой счастлив в браке с супругой Ольгой. Однако никогда прежде маэстро не был так откровенен, чтобы признаться — жену он увел у законного супруга. А все потому, что влюбился в нее с первого взгляда.
AD
AD
Имя Игоря Крутого сегодня знает вся страна. Он — знаменитый композитор, пианист и музыкальный продюсер. Кажется, что у такого успешного и обаятельного мужчины просто не могло быть проблем с женщинами. Однако первый брак маэстро распался.

Жена Елена не захотела терпеть финансовые трудности и, назвав Игоря Яковлевича «неудачником», ушла. Развод очень тяжело дался артисту. Мало кто знает, но встать на ноги Крутому помог актер Евгений Леонов. Он брал его с собой на гастроли, выбил для него первую жилплощадь в столице и просто был хорошим другом.
Игорь и Ольга Крутые
Игорь и Ольга Крутые
В одном из последних интервью композитор рассказал, что спустя более десяти лет после развода вновь решился на брак. В жены он выбрал Ольгу. С голубоглазой красавицей Крутой познакомился в США, и произошло это совершенно случайно.

Ольга уже была замужем, у нее росла дочь, но это вовсе не остановило влюбленного в нее соотечественника.
Игорь и Ольга Крутые с детьми
Игорь и Ольга Крутые с детьми
На третьем свидании Игорь Яковлевич сделал Ольге предложение, и она рискнула, оставив американского мужа-бизнесмена ради российского композитора. С тех пор пара научилась жить на двух континентах сразу. У Ольги свой бизнес в Америке, и они с Крутым регулярно летают из России в США и обратно.

Красоте этой крепкой пары завидуют, ими восхищаются и любуются вот уже четверть века. Крутой благодарен супруге за веру в него, а также за ее безусловную поддержку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325