Меню

Новости

Я выгляжу как жена! Стилист Катя Гершуни призналась, что хочет замуж

Я выгляжу как жена! Стилист Катя Гершуни призналась, что хочет замуж
В наше время случается так, что красивые и успешные женщины не могут создать семью по разным причинам. На эту проблему в своей жизни несколько часов назад посетовала и стилист Катя Гершуни.
AD
AD
Знойная брюнетка Катя Гершуни — известный стилист, она принимает участие в съемках многих телевизионных программ, в которых помогает женщинам преобразиться с помощью одежды. Знаменитость известна веселым нравом и честностью, она открыто умеет говорить о своих недостатках, даже о тех, которые большинство женщин предпочитает скрывать.
Откровенна звезда и в вопросах личной жизни. Несколько часов назад она призналась, что мечтает сменить свой матримониальный статус и чувствует внутреннюю готовность стать женой.
«Хочу замуж!

Как-то проходя мимо зеркала, поймала себя на мысли, что я выгляжу как ЖЕНА! Какое-то странное чувство. Ведь я не замужем уже кучу времени и предложения мне никто не делает!?

Но в голове пронеслось, что я —жена! Несколькими днями позже сделала тест на архетипы, ну помните тех греческих богинь из мифологии? Профессиональные стилисты и психологи меня поймут, хотела посмотреть мое состояние на данный момент времени.

И что вы думаете? Сейчас мой основной архетип в действии — Гера! (Гера не просто чья-то жена, а самого Зевса...) ну с этим парнем вообще все сложно. Но тем не менее, пока развиваю в себе тех богинь, которые во меня дремлют.»
Также Катя рассказала, что среди ее подруг очень мало замужних, остальные же столкнулись с проблемой одиночества. При этом все они, уверяет Гершуни, как на подбор умницы и красавицы! Возможно, мужчины сегодня не нуждаются в женах, задает вопрос стилист? Или у них проблемы с ответственностью?

Подписчики звезды откликнулись на ее пост и рассказали в комментариях свои истории. Многие считают, что долгий брак — это настоящее чудо в наше время! Правда, даже среди знаменитостей есть пример для подражания, например, артисты Анна Легчилова и Игорь Бочкин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325