Меню

Новости

Я завсегдатай московских катков! Анастасия Решетова побывала на полупустом катке у ГУМа

Я завсегдатай московских катков! Анастасия Решетова побывала на полупустом катке у ГУМа
Массовые гуляния в нынешнем году вызывают не столько восторг, сколько опасения. Но что делать, если отчаянно хочется покататься на главном катке страны? Дождаться наступления позднего вечера и отправится в опустевший центр столицы, как это сделала Анастасия Решетова.
AD
AD
Молодая мама Анастасия Решетовой решила покататься на катке у ГУМа. Лучшим временем для выхода на лед Анастасия сочла вечер. Причем довольно поздний вечер, судя по фотографии, опубликованной в социальных сетях знаменитый модели.

На катке вокруг Решетовой не было видно практически ни одного человека. Это дало поклонникам Анастасии право предположить, что бывшая возлюбленная Тимати скорее всего вышла на лед сильно заполночь.
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Для прогулки по вечерней столице новая ведущая шоу «Ты — топ-модель» выбрала черные спортивные брюки с белыми вставками по бокам и светлую дутую куртку с широким поясом. Вязаная шапка с меховым помпоном и удобные перчатки удачно гармонировали с брюками стройной и высокой знаменитости.

Ночные фотографии Анастасия сделала на фоне украшенной новогодней елки и сверкающих огней Универмага.
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
«Ну все, отныне я завсегдатай московских катков!», —написала Решетова под снимком.
Поклонники восхитились удивительным чувством стиля звезды социальных сетей, а также поинтересовались, с кем же совершила свою вечернюю прогулку Анастасия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325