Меню

Новости

Яна Чурикова, Марина Кравец, Дарья Сагалова на презентации костюмов фильма «Красная Шапочка»

Яна Чурикова, Марина Кравец, Дарья Сагалова на презентации костюмов фильма «Красная Шапочка»
20 июня в рамках Московской недели моды в Медиахолле Парка «Зарядья» состоялся показ фильма о самой ожидаемой кинопремьере этой осени — российском фэнтези «Красная Шапочка» с костюмами Игоря Гуляева.
AD
AD
Марина Кравец
Марина Кравец
Гостями показа стали: Мария Захарова, Яна Чурикова, Дарья Сагалова, Марина Кравец, Елена Воробей, Александр Добровинский, Светлана Зейналова, Вячеслав Макаров, Яна Кошкина, а также актеры фильма Данила Якушев, Иван Кокорин и Таисия Калинина. Многие звезды решили одеться в тон фильму и почти каждый дополнил свой образ красным элементом.
Артем и Арсений Аршавины и Юрий Столяров
Артем и Арсений Аршавины и Юрий Столяров
Прокатчик фильма — компания «Централ Партнершип». Над созданием картины работала команда российской кинокомпании «Три А» при поддержке Фонда кино, а также кинокомпания Entire Promo Lab. Автор идеи и генеральный продюсер фильма — Лина Арифулина.
Данила Якушев
Данила Якушев
Лина Арифулина: «Я горжусь тем, что «Красная Шапочка» — первый фильм, который был презентован в таком необычном и интересном формате. Мы представили фильм о фильме, зрители смогли увидеть этот прекрасный видео аттракцион, получили огромное количество впечатлений и узнали подробности о создании нашего фэнтези»
Игорь Гуляев
Игорь Гуляев
Главным художником по костюмам фильма выступил известный дизайнер Игорь Гуляев. Для модного дома IGOR GULYAEV это первый опыт работы с полнометражным кино. В наряды от кутюрье облачились известнейшие российские актеры, занятые в фильме: Алексей Серебряков, Ирина Розанова, Екатерина Климова, Юрий Чурсин, Данила Якушев, Наталия Медведева, Нино Нинидзе и другие.
Лина Арифулина и Вячеслав Макаров
Лина Арифулина и Вячеслав Макаров
Игорь Гуляев: «Мне очень приятно, что одну из главных ролей сыграла Ирина Розанова, и я смог поработать с актрисой, поклонником которой являюсь уже многие годы. Весь актерский состав прекрасен, для меня большая честь и радость стать причастным к истории каждого из актеров фильма благодаря своему творчеству».
Елена Воробей
Елена Воробей
На главном фэшн-событии столицы было представлено 10 костюмов основных персонажей киноленты. В мультимедийном зале в формате 360 показали короткий фильм о фильме «Красная Шапочка», который выйдет на широкие экраны уже 22 сентября.
AD
AD
Иван Кокорин
Иван Кокорин
Марина Кравец: «Судя по презентации, нас ждет мощная премьера яркого фильма, я с удовольствием на него пойду. Очень цепляет каст, такие артисты! Костюмы достойны подиума, а ведь это не просто создать одежду, которая будет отражать определенную эпоху с неким уклоном в фэнтези, еще и эстетически привлекательную и функциональную. У Игоря талант»
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова
Светлана Зейналова: «Однозначно могу заявить, что “Красная Шапочка” — это будущее нашего кино. Гениальная игра артистов, прекрасный сценарий и съемки, каждый костюм — отдельная история. Я очень люблю, когда сказки осовременивают. Современным детям нужно новое прочтение знакомых историй»
Александр Добровинский
Александр Добровинский
Александр Добровинский: «Презентация фильма завораживает, мне стало очень интересно посмотреть фильм. С удовольствием жду премьеры»
Дарья Сагалова с дочерьми
Дарья Сагалова с дочерьми
Дарья Сагалова: «Потрясающая идея презентации фильма в 3D пространстве — все очень модно и стильно. Я думала, что фильм скорее в формате классической сказки, а оказалось, что он очень современный, да еще и в таком редком для российского кинематографа жанре фэнтези. Настолько все качественно — и картинка, и монтаж, и костюмы шикарные. Обязательно пойдем с дочками на премьеру».
Мария Захарова
Мария Захарова
Таисия Калинина и Данила Якушев
Таисия Калинина и Данила Якушев
AD
AD
Яна Кошкина
Яна Кошкина
Яна Чурикова
Яна Чурикова
Лина Арифулина, Данила Якушев, Таисия Калинина, Игорь Гуляев, Иван Кокорин
Лина Арифулина, Данила Якушев, Таисия Калинина, Игорь Гуляев, Иван Кокорин
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325