Меню

Новости

Яна Кошкина призналась, что хотела удалить страницу из соцсетей из-за нападок хейтеров

Яна Кошкина призналась, что хотела удалить страницу из соцсетей из-за нападок хейтеров
После появления соцсетей жизнь звезд усложнилась, ведь теперь они могут прочитать негативные отзывы о себе не только в газетах, но и прямо на собственной странице. Выдерживать такое давление под силу не всем, и Яна Кошкина, устав от комментариев хейтеров, задумалась о том, чтобы удалить свою страницу в соцсетях.
AD
AD
Актриса и телеведущая Яна Кошкина собирает сотни комплиментов каждый раз, когда публикует в соцсетях новое фото. Но как и у любой публичной личности, у Яны есть недоброжелатели, которые используют любую возможность ее «уколоть». И именно на них Кошкина часто обращает внимание, недоумевая, почему комментаторы стараются во всем найти негатив.

Хотя необходимость справляться со множеством негативных комментариев в свой адрес знакома каждой звезде, порой это бывает сложно. Вот и Яна не выдержала натиска недоброжелателей и жалобщиков и решила к ним обратиться.
Яна Кошкина
Яна Кошкина
«Выкладываешь селфи, пишут, что ты — урод! Выкладываешь фото со съемок, строчат комментарии о том, что проект плохой. Где-то пишут, что слишком худая, где-то, что стала жирная. Где-то что слишком длинные волосы, а потом, что каре мне совсем не идет... Сделала сюрприз близкому человеку, а мне говорят, что 2 млн на сюрприз — это мало, в то время как другие пишут моему администратору, что голодают, пока Кошкина дарит машины, и просят у меня денег», — поделилась эмоциями Кошкина.

Телеведущая призналась, что постоянные негативные комментарии заставили ее задуматься о том, чтобы и вовсе удалить свою страницу из соцсетей и не расстраиваться лишний раз. Фанаты Яны запротестовали и напомнили ей, что угодить всем невозможно, но поклонников у нее все-таки намного больше, чем хейтеров, а потому не стоит обращать внимание на негатив. В доказательство они наговорили Яне множество комплиментов, после чего ее настроение заметно поднялось.
Яна Кошкина
Яна Кошкина
«Мои дорогие, я безумно благодарна вам за поддержку! Вы абсолютно правы, добрых и искренних людей гораздо больше! Спасибо каждому из вас!», — ответила на слова поклонников Яна.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325