Меню

Новости

Яне Рудковской перед венчанием советуют сходить к косметологу

Яне Рудковской перед венчанием советуют сходить к косметологу
На фотографиях, сделанных во время одного из светских мероприятий, которое посетила Яна Рудковская, интернет-пользователи рассмотрели не только нелепый наряд знаменитости, но и ее крайне утомленный внешний вид, что послужило поводом для новой волны критики в адрес Яны.
AD
AD
Как решили пользователи сети, эти снимки не подвергались серьезной ретуши, поэтому на них без труда можно было рассмотреть все морщины 42-летней Рудковской. А поскольку меньше чем через неделю состоится венчание Яны и ее мужа Евгения Плющенко, то язвительные поклонники поспешили посоветовать женщине сходить на косметологические процедуры. чтобы освежить лицо к такому важному событию:

"Яна, духи выбрала, теперь и к косметологу пора"

"Фотограф попался честный? Фотошопа маловато, все морщины пересчитать можно"

"О платье уже вся страна наслышана. Но к такому лицу нужна вуалетка и поплотнее"

"До венчания считанные дни. Пора и о душе, то есть о лице позаботиться"

"Да уж, молодая была немолода. Яна, вам срочно необходимы процедуры".


И таких язвительных комментариев было немало. Конечно, Яне Рудковской к подобному не привыкать: в сети постоянно критикуют ее фигуру, внешность и неуемное хвастовство. Однако вид у Яны и правда несколько утомленный. Возможно, это как раз и связано с хлопотами по поводу предстоящего венчания.
Напомним, венчание Яны Рудковской и Евгения Плющенко состоится 15 сентября в Москве. Это событие чета приурочила к дате своего бракосочетания, которое состоялось восемь лет назад - 12 сентября 2009 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325