Меню

Новости

Япония в Москве: детская программа на фестивале Hinode Power Japan

Япония в Москве: детская программа на фестивале Hinode Power Japan
30 и 31 марта восьмой ежегодный фестиваль японской культуры в России Hinode Power Japan откроет свои двери на площадке выставочного павильона №75 на ВДНХ для посетителей всех возрастов. Юных гостей фестиваля в возрасте от 6 лет ждет особенно насыщенная и интересная программа с множеством приятных сюрпризов и творческих активностей.
AD
AD
В программе Hinode Power Japan 2019 – увлекательные мастер-классы, развивающие настольные игры, спортивные мероприятия, анимационные премьеры и суперпопулярные компьютерные игры.
В фестивале примет участие звездный коллектив ниндзя-близнецов «Twins dragon», а также геройский шоу-дуэт «Ураганные драконы», которые представят сценическое шоу с акробатическими трюками. На площадке можно будет попробовать традиционные японские сладости.
Только на фестивале Hinode Power Japan можно увидеть уникальных японских артистов, признанных мастеров и восходящих звезд из Японии. Именно здесь разворачивается крупнейший конкурс косплея – финал российского отборочного тура World Cosplay Summit, победители которого получают право защищать честь страны на чемпионате в городе Нагоя.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325