Меню

Новости

Ярослав Сумишевский признался, что ему тяжело воспитывать сына в одиночку

Ярослав Сумишевский признался, что ему тяжело воспитывать сына в одиночку
В феврале прошлого года супруга Ярослава Сумишевского Наталья скончалась из-за травм, полученных в результате ДТП. Артист тяжело переживал потерю возлюбленной, а недавно признался, что ему тяжело воспитывать сына в одиночку.
AD
AD
Возлюбленная Ярослава Сумишевского Наталья сопровождала певца на гастролях, помогала вести аккаунты в социальных сетях, успевая быть не только музой артиста, но и заботливой мамой для сына Мирослава.

После трагедии, унесшей жизнь девушки в феврале прошлого года, исполнитель самостоятельно занимается воспитанием мальчика. Он признавался в интервью, что Мирослав стал для него смыслом жизни, помог справиться с утратой, но заботиться о наследнике в одиночку оказалось непростой задачей.
«У меня частые отъезды, гастроли. Постоянно приходится думать о том, чем он будет заниматься. Чтобы не просто сидел дома, а ходил в какие-то кружки!» — рассказал Ярослав Андрею Малахову.
Ярослав Сумишевский с женой
Ярослав Сумишевский с женой
Иногда певец все же старается брать Мирослава с собой на гастроли, чтобы проводить больше времени с сыном, но длительные поездки и перелеты мальчику даются нелегко. Нравится наследнику бывать на студии звукозаписи, пока он мечтает пойти по стопам отца и тоже стать артистом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325