Меню

Новости

Юлианна Караулова до сих пор влезает в свою юбку первоклассницы

Юлианна Караулова до сих пор влезает в свою юбку первоклассницы
Популярная российская певица Юлианна Караулова вспомнила школу. Она призналась, что по привычке перед 1 сентября полночи не спала, хотя уже давно не ходит ни в школу, ни в университет. Юлианна также показала фанатам свое фото с первой линейки, на котором предстала перед поклонниками в образе очаровательной первоклашки с бантиком и розами в руках.
AD
AD
Под школьным снимком Юлианна написала, что никогда не любила школу, но до сих пор любит учиться. Певица также рассказала историю своей школьной формы, которую мама создала своими руками.

"Эта юбка до сих пор лежит у меня в шкафу. Ее сшила моя мама специально к 1 сентября. И я до сих пор в нее помещаюсь. А вам слабо?!"

Поклонники обрадовались ретро-фото Карауловой. Они рассмотрели все детали на снимке и утвердительно заявили, что уже в таком юном возрасте Юлианна была настоящей красавицей.

"Очаровательная Юляшка-первоклашка"

"Как здорово! Архивное фото и воспоминания!

"Ты почти не изменилась, а меня вот сложно узнать в школьные годы"

"Ничего себе, молодец, держите себя в форме! Или мама юбку на вырост сшила?!"


Следует добавить, что первые шесть лет Юлианна Караулова училась в школе при посольстве России в Болгарии. Тогда она жила с родителями в Софии, где работал ее отец-дипломат. Кроме общеобразовательной школы, Караулова занималась танцами и вокалом, благодаря чему уже в 6 лет выступала на школьной сцене. В Москву семья Карауловой вернулась в 2000 году, когда певица пошла в 7-й класс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325