Меню

Новости

Юлианна Караулова живёт под водой

Юлианна Караулова живёт под водой
Российская эстрадная певица, бывшая солистка группы 5sta Family и финалистка «Фабрики звёзд-5» Юлианна Караулова поделилась в инстаграме необычной фотографией с отдыха. На ней певица буквально гуляет и обедает под водой.
AD
AD
Так Юлианна прокомментировала свою публикацию:

«Как и обещала, рассказываю: это самый знаменитый на Мальдивах (и не только, кстати) подводный ресторан. Жутко красиво! Мне рассказали, что его строили в Сингапуре, на корабле доставляли сюда и потом прорывали специальный канал, чтобы судно с ценным грузом могло подойти к острову. Из песка, который достали со дна океана, чтобы расширить канал, кстати, получился отдельный соседний остров. Теперь на нем много зелени и живут люди)) В ресторане всего 7 столиков, и все посетители, конечно, как подорванные, фотографируют и каждый раз при виде акулы визжат на весь ресторан, но так даже веселее)) В общем, must see! Особенно если вы, как и я, с недоверием относитесь к дайвингу, но давно хотели смело так посмотреть акуле в глаза»

Фанаты были поражены и похвалили звезду за такой культурный экскурс:

«Класс. Впервые вижу! Спасибо, интересно наблюдать»

«Красиво до жути… Страшно, но всё же потрясающе))) Спасибо Вам за экскурсию)»

«Теперь можно сказать: «Юлианна прошла не только огонь и медные трубы, но и сквозь океан»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325