Меню

Новости

Юлии Меньшовой советуют не сниматься без макияжа

Юлии Меньшовой советуют не сниматься без макияжа
47-летняя телеведущая Юлия Меньшова опубликовала на своей странице в социальной сети фото из салона красоты, похваставшись свежей стрижкой. Прическу телеведущей поклонники оценили, а вот Юлино лицо с полным отсутствием косметики их совсем не порадовало.
AD
AD
"Вот он - гений парикмахерского искусства. Доверяюсь его рукам и ножницам на протяжении уже почти...18 лет (аааа! какие цифры!) А ещё великий творец и мастер - работает очень быстро. Рррраз - и стрижка готова!" - написала Юлия.

Конечно, для многих поклонников Меньшова остается красавицей в любом виде: и в студийном гриме, и без капли косметики. Поэтому даже несмотря на явно усталый вид, подписчики все равно называют ее красавицей и отмечают великолепную работу стилиста.
Однако нашлись и более критически настроенные (или более откровенные) поклонники:

"Зачем такое выкладывать

Юля, без мейкапа лучше не фоткайтесь!

Тут больше папина доча мне кажется)

Только в нашей стране люди настолько лживые что под любой, даже самой неудачной фоткой могут написать боже как ты красива!!!)))) пишите о достоинствах человека, если в этот раз о красоте не очень то уместно сказать... Я вот вас не узнала правда ...(((( часто смотрю по первому .. А тут прям какое-то сходство увидела и остановилась посмотреть ..а стрижка супер!

Извините, вы выпиваете??

Очень смело! Я бы так не рискнула)"
Надо признать, что Юлия Меньшова выглядит в 47 лет очень достойно, а неудачные фотографии есть в арсенале у каждого. Тем более, телеведущая вообще не поклонница постановочных снимков, на которых, естественно, будут скрыты все недостатки. "Я не люблю фотосессии. Особенно постановочные. Для меня они всегда " мертвы". Больше всего - я ценю случайные кадры, пойманные моменты жизни. В них всегда есть больше, чем факт фотографии. Какая-то тонкая энергия - отношений, настроение конкретного дня жизни", - говорит она.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325