Меню

Новости

Юлия Барановская прошла обучение от университета спецназа

Юлия Барановская прошла обучение от университета спецназа
По приглашению Российского университета спецназа телеведущая Юлия Барановская прошла обучение, разработанное для элитных войск нашей страны. В результате звезда поняла принципы стрельбы из пистолета и карабина, побывала за рулем багги, тренировала силу и ловкость на полосе препятствий – все это и многое другое Юлия прошла под чутким руководством опытных инструкторов всего за несколько дней полного погружения в среду.
AD
AD
Бывшей супруге футболиста Андрея Аршавина Юлии Барановской выпал очередной шанс разнообразить свою жизнь и познакомиться с чем-то совершенно новым для нее. Всего 6 лет назад Барановская вела закрытую жизнь многодетной матери, сопровождая своего возлюбленного на различных светских мероприятиях.

Однако сейчас Юлия не только мелькает на экранах телевизоров, но также много путешествует, обучается новым вещам, и даже, кажется, устроила свою личную жизнь.

instagram.com/
instagram.com/
Недавно Российский Университет Спецназа пригласил телезвезду в Чеченскую Республику испытать свои силы в интенсивном обучении, которое проходят элитные защитники нашей Родины.

За несколько дней, проведенных с инструкторами, Барановская училась стрелять из пистолета и карабина, управлять багги уникальной отечественной разработки, проходить полосу препятствий, практиковаться в стендовой стрельбе и даже летать на автожире – двухместном летательном аппарате, сочетающим в себе самолет и вертолет.

instagram.com/
instagram.com/
«Это были два потрясающих дня! Столько положительных эмоций я давно не испытывала. Но самым главным открытием для меня в этой поездке были люди, которые на 1000% отдаются своему делу! Для них защищать Родину и обучать этому других – это не работа, а жизнь!» – поделилась впечатлениями Юлия Барановская, восхищаюсь тем, что познакомилась с достойными людьми, которые вызывают уважение и гордость за войска Отечества.
instagram.com/
instagram.com/
Примечательно, что своим примером Юлия Барановская, как и многие другие звездные мамы, показывает, что совмещать материнство и блистательную карьеру вполне легко, и для того, чтобы воспитать детей, совершенно нет необходимости запираться в четырех стенах и продлевать декрет вплоть до старшей школы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325