Меню

Новости

Юлия Барановская рассказала, что для нее главное в мужчине

Юлия Барановская рассказала, что для нее главное в мужчине
Многодетная мать и успешная телеведущая Юлия Барановская редко говорит о личной жизни и старается не афишировать новые романы. Однако знаменитость не стала скрывать главный критерий отбора для потенциального спутника жизни.
AD
AD
Юлия Барановская
Юлия Барановская
После расставания с Андреем Аршавиным Юлия Барановская осталась одна с тремя детьми. Но никакие сложности не помешали ей сделать головокружительную карьеру на телевидении. Сегодня Юлия вполне способна обойтись без мужского плеча рядом, однако как и большинство женщин все же мечтает о надежном спутнике жизни.

В одном из интервью Барановская призналась, что хотела бы выйти замуж и родить еще одного ребенка. При этом у нее нет завышенных требований к потенциальному супругу. Единственное, что может оттолкнуть Юлию от мужчины — это слабость характера.

«Когда я вижу мужскую слабость, моментально теряю интерес к нему. Доказывать словами мне ничего не нужно — только поступки. Поэтому любой мужчина, какой бы статус он ни имел — он добьется ту женщину, которую хочет. Все остальное — отговорки», — цитирует телеведущую «Вечерняя Москва».

Что же касается социального статуса и дохода мужчины, то это для Барановской не является первостепенным. Главное — характер и упорство. Так что шанс завоевать сердце телеведущей есть у любого мужчины.

«Шанс есть всегда. Главное — хотеть им воспользоваться. Вообще, в принципе любой мужчина может добиться любую женщину», — подвела итог Юлия.


Фото: свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325