Меню

Новости

Юлия Ковальчук показала фигуру в кружевном комбинезоне

Юлия Ковальчук показала фигуру в кружевном комбинезоне
Юлия Ковальчук приковала к себе множество недоумевающих взглядов, когда появилась на концерте в Государственном Кремлевском дворце в довольно пикантном наряде. Впрочем, был у образа исполнительницы и положительный эффект. Обыватели смогли в очередной раз полюбоваться стройной фигурой молодой мамы.
AD
AD
Самый известный музыкальный телеканал страны Муз-ТВ отметил 1 мая 22-ой день рождения. Однако отпраздновать событие грандиозным концертом в Государственном Кремлевском дворце решили лишь 21 октября.

Поздравить любимый канал и его генерального директора Армана Давлетярова приехало множество звезд российской эстрады. В числе прочих гостей торжества была замечена также и молодая мама Юлия Ковальчук.
instagram.com
instagram.com
Певица появилась на публике в бордовом кружевном комбинезоне, который дополнила черным широким поясом и ботфортами. Завершили соблазнительный look Юлии небрежные локоны и подобранная в цвет наряду помада.

Однако, несмотря на явные старания исполнительницы выглядеть соблазнительно и ее идеальную фигуру, которая невероятно быстро восстановилась после рождения дочери, обыватели признали образ Ковальчук совершенно провальным.
instagram.com
instagram.com
Многие искренне недоумевали, для чего певице понадобилось одеваться столь нелепым образом. Справедливости ради стоит признать, что комбинезон артистки и в самом деле был сильно похож на ночной пеньюар, как отметили некоторыми особо наблюдательные подписчики Юлии в сети.

Впрочем, сама певица, похоже, давно перестала оглядываться на критику в свой адрес. Да и подтянутая фигура артистки неизменно вызывает восхищение. Напомним, что совсем недавно Ковальчук откровенно рассказала о своем похудении после рождения дочери.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325