Меню

Новости

Юлия Ковальчук соскучилась по общению с поклонниками

Юлия Ковальчук соскучилась по общению с поклонниками
Певица Юлия Ковальчук в силу известных обстоятельств стала меньше времени уделять социальным сетям. Но сейчас она решила признаться поклонникам, что все-таки скучает по общению с ними.
AD
AD
Известная певица и телеведущая пару недель назад родила дочку. Естественно, это значительно изменило привычный уклад жизни бывшей солистки «Блестящих». Сейчас знаменитость все меньше уделяет времени соцсетям. Хотя, как призналась сама Ковальчук, она уже сильно соскучилась по общению с поклонниками в инстаграме.

«Соскучилась по вам», - написала Юлия.
Другой реакции, кроме как ответных признаний, пожалуй, и не стоило ожидать. Кроме этого, фанаты артистки завалили ее аккаунт вопросами о ребенке и комментариями с надеждами о скором полноценном возвращении Ковальчук в Instagram.

«А мы по вам! Напиши про малышку! На кого она похожа»

«Рассказывайте как Вы, уже втянулись? Первые недели Я была мама-панда и мама-зомби»

«А мы ждём, когда вы окрепнете, привыкните к совершенно другой жизни»

«В свою очередь, мы очень рады, что у вас родилась доченька, и прекрасно понимаем, что сейчас все силы, эмоции уходят маленькому человечку! Так что пожелаю просто здоровья и терпения вам, Юлия»


К слову, как бы ни скучала по поклонникам Юлия, вступать с ними в подробную переписку она не стала, ответив только на парочку вопросов от своих фанатов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325