Меню

Новости

Юлия Меньшова призналась, что ей трудно ежедневно продумывать стильные образы

Юлия Меньшова призналась, что ей трудно ежедневно продумывать стильные образы
Не каждой женщине под силу соответствовать словам Бориса Пастернака: «быть женщиной великий шаг, сводить с ума — геройство». Телеведущая и актриса Юлия Меньшова не скрывает, что ей порой крайне трудно дается формирование стильного образа.
AD
AD
Юлии Меньшовой посчастливилось родиться в семье талантливого режиссера и умопомрачительно красивой актрисы. Ее мама Вера Алентова была эталоном женственности в советском кинематографе: хрупкая, нежная и такая стильная!

Юлия часто признается, что гордится родителями, но в какой-то момент бывало трудно соответствовать маме. Сама Меньшова предпочитает удобную повседневную одежду, которую легко сочетать с чем-либо и не приходится с ней подолгу «заморачиваться».
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Для телеведущей подбор женственного образа это некое таинство, процесс, заслуживающий уважения и восхищения. Актриса сравнивает такие преображения с волшебством, но задается вопросом, надолго ли оно.
«Вы любите программы по переделке жилья и преображению женщин? Я прямо зависаю иногда, теряя счет времени. Эффект волшебства! Хлоп! И скучная комната стала изумительно уютной. Хлоп! И женщина стала просто лет на 10-15 моложе. А всего лишь стрижка, оттенок волос и стиль одежды. Но с ремонтом все ясно: это надолго, если поддерживать порядок. А вот про женщин всегда думаю: интересно, а будет она потом и дальше так вот затрудняться?», — пишет в социальной сети Меньшова.
Юлия Меньшова
Юлия Меньшова
Ежедневно продумывать детали стиля, добавляет Юлия, это отдельная работа. У телеведущей есть хорошая подруга, которая умело подбирает образы, гармонично сочетает вещи и всегда выглядит изысканно. Причем делает это она спонтанно, не продумывая свой стиль заранее.

Для Меньшовой же, по ее собственным словам, подобные ритуалы тоже не в тягость, но только не ежедневно. В итоге, красивые блузки, удачные юбки и нежные платья подолгу висят в гардеробе знаменитости в ожидании своего часа, а джинсы и свитера пользуются успехом каждый день.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325