Меню

Новости

"Ниже плинтуса": Юлия Меньшова ответила недоброжелателям программы "Сегодня вечером"

"Ниже плинтуса": Юлия Меньшова ответила недоброжелателям программы "Сегодня вечером"
Вслед за Дмитрием Борисовым волну критики со стороны фанатов Андрея Малахова приняли новые ведущие "Сегодня вечером" Юлия Меньшова и Максим Галкин. Однако уже после первого эфира Юлия не смогла проигнорировать негатив в сети и СМИ.
AD
AD
Юлия Меньшова - телеведущая с большим опытом. Почти 4 года она вела в одиночку программу "Наедине со всеми", а после закрытия проекта ей доверили ответственный пост - вместе с Максимом Галкиным взять на поруки "Сегодня вечером".

Тем не менее, зрители очень негативно отнеслись к новым ведущим, обвиняя их в недостатке профессионализма, что очень задело Меньшову. Не стерпев потока критики, она обратилась с ироничным заявлением через социальные сети ко всем, кто посмотрел первый эфир передачи:

"Уважаемые недоброжелатели! Мне жаль, что я разочаровала вас, или Максим вам не понравился, или вы никогда не любили нас обоих, сочувствую, что "Первый" для вас скатился "ниже плинтуса". Хорошая новость для вас состоит в том, что вы можете не смотреть эту программу. Да! Это возможно! Правда, есть и плохая новость: мы с Максимом продолжим работать в ней, над нею, и над собой, несмотря на то, что вам это так невыносимо противно".

Многие поклонники решили поддержать Юлию, однако нашлись и те, кто посчитал выпад телеведущей неуместным.

"Это же не школа телеведущих,где набираются опыта,а федеральный канал! Глупо людей из-за критики называть недоброжелателями. Понятно,что раньше у вас была передача, где Вы были как в своей тарелке, поэтому привыкли к восхваляющим отзывам, но..."

"Возможно, в студии все восхищались талантом ведущих, но при монтаже получилось, что ведущие перебивали участников и не выслушивали ответ. Что показали, про то и пишем"

"Аргумент "не нравится - не смотрите" не работает. У каждой профессии есть своя зона ответственности. Программу смотрят или не смотрят не только из-за вас. Вы отвечаете за то, что делаете перед аудиторией"

"Интересно, а руководители канала одобряют, когда их ведущие призывают не смотреть? Рейтинг, народная любовь, элементарное уважение к зрителю нынче не в моде?"

"Трудно будет программе выбираться из-под плинтуса!"


Первый эфир "Сегодня вечером" в новом сезоне был посвящен программе "Голос" и всему тренерскому составу, когда-либо принимавшему в нем участие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325