Меню

Новости

Юлия Началова некрасиво поздравила Ларису Долину с днем рождения

Юлия Началова некрасиво поздравила Ларису Долину с днем рождения
Певица Юлия Началова разместила в своем инстаграме пост, в котором поздравила известную певицу Ларису Долину с днем рождения. Но ее подписчики посчитали такое поздравление некрасивым.
AD
AD
Юлия выложила в инстаграме фотографию, на которой она стоит вместе с Ларисой. Видно, что снимок сделан на праздновании. Подпись гласит: «Моя любимая! Дорогая! У меня не хватит слов, чтобы выразить свою бесконечную любовь к тебе! Просто хочу, чтобы ты была самой счастливой на свете! С Днём Рождения, любимая Лариса!» Девушка также добавила хештеги «моя вторая мама» и «семья».

Но подписчики Началовой жест не оценили — им не понравился снимок.

«Без обид, Лариса Александровна, на мудрую сову из вини пуха тут похожа.»

«Некрасиво как-то выкладывать такой снимок. По принципу я тут красивая? У Долиной рот открыт даже и вообще.»

«Некрасиво поздравили Долину с Днем рождения, вот, правда»

«А что у Ларисы с очками? Мне кажется, эта оправа слишком старит её?»

«Ведь наверняка было сделано много снимков, неужели нельзя было выбрать удачный. Или выбрала тот, где сама красивая?»


Чуть позже в своем аккаунте Юлия удалила негативные комментарии, но интернет-пользователи продолжают обсуждать вид Долиной.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325