Меню

Новости

Юлия Началова осваивает фотошоп

Юлия Началова осваивает фотошоп
36-летняя российская певица Юлия Началова, публикуя свои фото в социальной сети, прибегает к чрезмерной ретуши и обработке. В этом звезду обвиняют ее подписчики.
AD
AD
Среди всех фотографий, которые Юлия Началова выложила в свой Инстаграм последнее время, вряд ли найдется та, где не использованы фильтры, ретушь или редактирование. Певица то осветляет нос, то публикует снимки не лучшего качества, а то и вовсе поклонники не могут понять, что случилось с их любимицей.

"Юля,перестаньте так явно фильтры использовать,Вы ведь еще молодая женщина, показывайте нам естественную красоту,в этом ничего ведь плохого нет",
"А зачем вы фотошопите себя?",
"С фотошопом кажетесь старее. Без него лучше!",
"после пластики такая страшная",
"Мне кажется или что то с носом у Юли??",
"это так фотошопила,что нос получился,как у Джексона.А лицо расползлось.Всё,чему научилась за свою жизнь-фоткать себя и фотошопить!!!!!!"
, - и прочие недовольные высказывания.

Большинство подписчиков сошлись во мнении, что им хотелось бы посмотреть на естественную красоту звезды - без обилия макияжа и накачанных губ.

AD
AD
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325