Меню

Новости

Юлия Пересильд появилась на премьере фильма «Вызов» с детьми и новым возлюбленным

Юлия Пересильд появилась на премьере фильма «Вызов» с детьми и новым возлюбленным
Сейчас имя Юлии Пересильд у всех на слуху. А все потому, что на экраны выходит первый фильм снятый в космосе — «Вызов». Во время работы над проектом актриса слетала на МКС.
AD
AD
Минувшим вечером вся светская столица собралась на закрытый премьерный показ картины Клима Шипенко «Вызов», где вне всяких сомнений главной героиней была актриса, сыгравшая ведущую роль в проекте — Юлия Пересильд. После года изнурительных тренировок и отбора миниатюрная блондинка вместе с режиссером отправилась на МКС, чтобы снять несколько важных для работы сцен.

Первый киноэкипаж в мире работал в невесомости и жил по расписанию международной космической станции. Вплоть до самого старта Юлия до конца не могла поверить, что все происходящее реальность:

«Честно говоря, подходя к ракете, я продолжала думать, что вот-вот из нее выйдут люди с камерами и скажут: «Добро пожаловать на программу «Розыгрыш». Этот уровень с точки зрения риска и эмоций уже не перепрыгнешь. Как ни старайся. Хотя есть еще, конечно, Марианская впадина…»

Как вспоминает знаменитость, страшнее всего было вовсе не взлетать, а писать завещания перед полетом, готовить прощальные письма детям и родителям, осознавая — случиться может все, что угодно. Однако все прошло благополучно и теперь Юлия — настоящая героиня.

Перед прессой актриса позировала то с новым возлюбленным Михаилом Тройником, то в окружении дочерей, приехавших поддержать ее на премьере.

Тройник играет в фильме «Вызов» роль мужа главной героини, трагически погибшего в автокатастрофе. О своем романе знаменитости прежде старались не распространяться. Пересильд не любит говорить о личной жизни и ее появление в компании Михаила да еще и вместе с дочками стало настоящим сюрпризом для окружающих.

Напомним, что картина Клима Шипенко рассказывает историю торакального хирурга Жени, которая экстренно проходит подготовку к космическому полету и отправляется на МКС, чтобы спасти жизнь космонавта Олега Иванова. Врачу необходимо провести операцию на легких, иначе космонавт с высокой долей вероятности умрет. В широкий прокат «Вызов» выходит 20 апреля.


Фото: социальные сети / КП / PEOPLETALK
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325