Меню

Новости

Юлия Пушман решила стать певицей

Юлия Пушман решила стать певицей
Российский блогер Юлия Пушман известна в первую очередь своими видеороликами на YouTube. Однако теперь девушка, как и многие другие, решила расширить сферу деятельности и готовится выпустить свою первую песню.
AD
AD
Бытует мнение, что любой журналист мечтает написать книгу. Возможно, любой блогер тоже хочет чего-то большего, а в случае с Юлией Пушман даже известно, чего именно. Долгое время она держала запись собственной песни в секрете, однако вчера вечером в Инстаграме девушка опубликовала обложку своего первого сингла и немного рассказала о процессе записи:

"Ребята! Многие из вас знают, что я очень давно мечтала записать свою песню! Но одной это сделать мне было очень тяжело. Как оказалось это большой труд. Песню полностью написал мне Слава Басюл, но мало того что он написал песню, он полностью провёл меня по пути создания песни и контролировал весь процесс от начала до конца. И я поняла, что будь у меня просто слова и музыка я бы не справилась без помощи профессионала. Мы очень долго работали над этой песней, для меня это был тяжелый, но приятный опыт! Я очень счастлива, что скоро смогу поделиться с вами песней и клипом! 01.11.17! Ну а сейчас я готова показать вам обложку моей первой дебютной песни , которая называется ПОЧЕМУ!!!".
Мнения подписчиков Юлии по поводу этого события сильно разделились. В то время как одни "уже знают, что песня будет крутой", другие надеются, что она станет "первой и последней", а кто-то даже сравнил девушку с Ольгой Бузовой, хотя песня еще даже не вышла:

"Божеее, Юля, поздравляю, это нереально круто !! Все ждем 1 ноября!"

"Если честно ты прекрасна,но на фото полная ерунда,извини"

"Ура! Жду с нетерпением, интересно"

"Поздравляю,я уже знаю,что песня крутая"

"Стопудово какой-нибудь бред"

"Поздравляю,я очень за тебя рада! Желаю продолжить в таком же духе и очень жду ещё песен"

"Мало того что Бузова запела, так теперь ещё и эта. Господи помилуй"

"Надеюсь, что песня первая и последняя"
.

Впрочем, между Пушман и Бузовой действительно есть кое-что общее - обе они запели совершенно неожиданно. Остается только надеяться, что на этом их сходство и заканчивается, иначе Пушман рискует стать второй ненавистной публике личностью на эстраде.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325