Меню

Новости

Юлия Рыбакова: песочные часы комплексуют при виде меня

Юлия Рыбакова: песочные часы комплексуют при виде меня
У всех знаменитостей свои достоинства, за которые их любят или ненавидят миллионы пользователей сети. Если балерина Волочкова считает своей «фишкой» откровенные шпагаты, то пышнотелая модель Юлия Рыбакова акцентирует внимание на полноте – она вовсе не считает свои килограммы лишними, напротив, уверена, что они ее только красят. Но подписчики считают, что женщина переусердствовала в желании похвастаться внушительными объемами.
AD
AD
Юлия Рыбакова является одной из самых известных моделей формата plus-size, но, несмотря на признание в мире дизайнеров, которых вдохновляет ее фигура, в сети очень много людей, которые постоянно указывают женщине на необходимость сбросить несколько десятков килограммов. Знаменитость не скрывает своего раздражения от нападок посторонних:

«Полнота бывает разная, степень ожирения тоже... Люди, которые пишут, что это плохо для здоровья, - вы ведь вряд ли искренне переживаете за мое здоровье - вы больше «критики»… Но для меня моя полнота стала не «уродством», «позором» или «самобичеванием», а стала фишкой».
Рыбакова работает над усовершенствованием своих форм и уверена - в своем весе ей удалось добиться идеальных пропорций тела. Юлия подчеркнула, что «безумно гордится собой» и находит плюсы в любой ситуации:

«Мои пропорции побольше, чем 90-60-90. Мои объемы 115-75-116. Давайте-ка посчитаем: между первым вариантом - 30 см разница, а в моем - 40, поэтому и смотрюсь я эффектно, песочные часы даже иногда комплексуют при виде меня».
Модель считает, что понятие нормы для всех разное, поскольку у каждого человека свой организм. Она не скрывает, что периодически посещает диетологов, которые рекомендуют ей сбросить 13 килограммов. Юлия уверена, что при правильном распорядке дня, активной нагрузке и оптимальному рациону питания она сможет похудеть всего за месяц, но это ни на что не повлияет:

«Когда я решу скинуть вес, вы это увидите. Но от этого в моей жизни ничего не изменится, я как была счастливой, так и останусь, как любила себя, так и буду любить. Чего и вам всем желаю - оставаться собой и быть в комфортной для вас форме».

Подписчики отреагировали на нескромные заявления Рыбаковой:

«С нетерпением будем ждать!»

«Молодая, ухоженная, энергичная, успешная, красивая, с роскошными формами... Юлия, у меня редко есть примеры для подражания, но вы - один из них».

«Как добились таких пропорций? Фитнес? Хирургия? Имплантация?»
«Для меня вы слишком плотная, нужно худеть».

«Нашли чем хвастаться – лишними килограммами».

«Класс, красивая такая и очень яркая!»

«А мне кажется, если бы кг 20 сбросили, казались бы моложе намного».

«Никого не слушайте, все идеально!»


Недавно Юлия Рыбакова шокировала заявлением о том, что мужчинам больше нравятся полные женщины. Как бы хвастливо не звучало подобное утверждение, красавица уверена в своей правоте. Ну а большая часть ее поклонников считает, что нельзя всех равнять под одну гребенку и у всех вкусы разные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325