Меню

Новости

Юлия Савичева поздравила дочь с днем рождения

Юлия Савичева поздравила дочь с днем рождения
Вчера, 14 июля, певица Юлия Савичева отметила двухлетие дочери Анны. В Инстаграме артистка опубликовала фото с малышкой и трогательное послание, в котором выразила свои чувства к дочке, поздравив ее с днем рождения.
AD
AD
Юлия Савичева родила дочь 14 июля 2017 года, и после этого на некоторое время приостановила карьеру, сосредоточившись на семье и материнстве. Сейчас мы чаще видим Юлию на сцене, но роль матери остается для нее главной, тем более, что ее дочка Аня еще совсем маленькая: вчера малышке исполнилось 2 года.

В честь долгожданного праздника Юлия опубликовала милое совместное фото с дочерью, хотя обычно предпочитает оставлять семью за кадром, а также поздравила ее с днем рождения.
Instagram
Instagram
«Два года назад ты появилась на свет и наша жизнь изменилась навсегда! Музыка наполнилась новыми красками, слова — смыслами, а каждый новый день — радостью и благодарностью. Спасибо тебе за то, что дала нам все это. Спасибо родным и близким за терпение и помощь — без всех вас было бы очень тяжело.
С днём рождения, моя сладость! Будь здорова и счастлива, а большего для нас и не нужно! Ты ещё маленькая, но когда-нибудь ты прочтешь наши поздравления и поздравления совершенно незнакомых тебе людей, и, надеюсь, тебе будет очень приятно. Мы тебя очень любим. Твои мама и папа».


К поздравлениям Юлии ожидаемо присоединились и многочисленные поклонники, пожелав ей счастья и здоровья, а также несколько коллег Савичевой по шоу-бизнесу.
Instagram
Instagram
А за несколько дней до дня рождения дочери Савичева поделилась с поклонниками своим ощущением быстротечности времени. «Чем взрослее становлюсь, тем быстрее пролетают мгновения», — отмечала Юлия. К счастью, и приятных моментов в жизни с каждым годом становится только больше!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325