Меню

Новости

Юлия Такшина и Роман Полянский интригуют зрителей сюжетом нового сериала

Юлия Такшина и Роман Полянский интригуют зрителей сюжетом нового сериала
Известная российская актриса театра и кино Юлия Такшина в компании своего обаятельного коллеги Романа Полянского побывала в гостях у радио «Романтика», где с воодушевлением рассказала о премьере нового телевизионного сериала «От ненависти до любви», в котором исполнила одну из главных ролей.
AD
AD
Многие зрители помнят красавицу актрису Юлию Такшину по роли взбалмошной и немного глуповатой секретарши Виктории Клачковой из сериала «Не родись красивой», но у жгучей 37-летней брюнетки за спиной немало других ярких ролей.

Примечательно, что актрисе чаще всего достаются роли разлучниц или же дам с весьма не простым характером, как, впрочем, и в новой теленовелле канала Домашний – «От ненависти до любви».

instagram.com/tv_domashniy
instagram.com/tv_domashniy
Юлия снова предстанет перед зрителями в образе беспринципной хищницы, которая готова на все, чтобы вернуть своего бывшего любовника, начавшего отношения с главной героиней 24-серийного фильма – Натальей.

На днях Такшина вместе со своим экранным бывшим Романом Полянским посетила студию радио «Романтика», где они вместе попытались немного приоткрыть завесу тайны и рассказать о сюжете нового сериала журналистам и радиослушателям. Небольшим отрывком интервью Юлия поделилась в своем микроблоге.

instagram.com
instagram.com
Поклонники актрисы оказались весьма заинтригованы сюжетом и обещали непременно следить за судьбой героев картины на своих телеэкранах.

«Классно!!! С нетерпеньем жду финал сериала!»

«Трейлер интригующий. Фильм очень крутой»

«Анонсы сериала просто бомбические... Очень жду концовку!»

«Супер! Очень жду чем кончится! Прекрасный состав актеров!!!»

«Анонсы этого проекта интригующие. Очень рада, что ваша совместная работа Вам самим понравилась!»

Стоит отметить, что несмотря на то что Юлия часто играет скорее отрицательных героинь, в жизни она очень добрый и чуткий человек, готовый активно помогать ближним. Так, в конце 2017 года актриса приняла участие в благотворительном аукционе Фонда Константина Хабенского, организованном чтобы подарить больным детям сказочный новогодний праздник.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325