Меню

Новости

Юлия Высоцкая поделилась нежными кадрами с мужем в честь его дня рождения

Юлия Высоцкая поделилась нежными кадрами с мужем в честь его дня рождения
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский счастливы вместе на протяжении двадцати пяти лет. Супруги редко делятся совместными снимками и не любят раскрывать подробности семейной жизни, но в честь дня рождения режиссера его жена все же сделала исключение.
AD
AD
Сегодня знаменитому режиссеру Андрею Кончаловскому исполнилось 84 года. Одной из первых его поздравила супруга Юлия Высоцкая: в микроблоге она опубликовала серию архивных снимков, на которых позирует с мужем. Среди них есть фото, сделанные всего несколько лет назад, и кадры, на которых влюбленных можно увидеть в начале романа.

Несмотря на то что знаменитости вместе на протяжении двадцати пяти лет, они на всех снимках выглядят очень счастливыми. В интервью Андрей признавался, что разница в возрасте с женой, которая моложе на 36 лет, его совершенно не смущает. Юлия же считает, что ей очень повезло с супругом, в его день рождения она трогательно обратилась к режиссеру.
«Как хорошо, что ты есть! Как хорошо, мы вместе! Те слова, которые я смогла найти, ты уже получил. С днем рождения!» — подписала фото Юлия.
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Известно, что роман между актрисой и режиссером развивался стремительно: уже через три дня после знакомства влюбленные вместе улетели отдыхать в Турцию. Ради новой избранницы Андрей оставил семью, а сейчас называет Юлию «главной женщиной жизни».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325