Меню

Новости

Юлия Высоцкая показала руки настоящей труженицы

Юлия Высоцкая показала руки настоящей труженицы
Многие поклонники считают Юлию Высоцкую очень красивой женщиной, при этом выглядящей намного моложе своих лет. Но оказалось, что возраст Высоцкой выдают ее морщинистые руки.
AD
AD
Внешность и фигура Юлии Высокой притягивает взгляд поклонников словно магнитом - они восхищаются, что в свои 44 года ведущая стройна, как тростинка. Но оказалось, что во внешности Юлии есть и недостатки - недавно она опубликовала фотографию, на которой крупным планом запечатлены ее руки, далеко не обрадовавшие поклонников.
Они не только раскритиковали руки Высоцкой сами по себе, но и снова припомнили ее мужа, Андрея Кончаловского, который старше самой Юлии на 36 лет:

"Руки..руки выдают возраст.."

"Да, эти ручки не светской львицы.Юля,Вы настоящая труженица"

"Старость - не радость...."

"Руки старухи(("

"Фу такие руки. Стареем рядом со стариком"

"Что это за старуха с руками-граблями?"
Впрочем, многие поклонники вступились за Высоцкую, отметив, что именно ее руки как ничто иное показывают, что в жизни Юлия не только собирает награды ТЭФИ, но и тяжело работает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325