Меню

Новости

Юрий Лоза пожелал Лазареву проиграть на «Евровидении»

Юрий Лоза пожелал Лазареву проиграть на «Евровидении»
Юрий Лоза вновь удивил своими высказываниями. Он считает, что Сергей Лазарев, выступая на «Евровидении», позорит страну. Такое мнение он выразил в интервью СМИ.
AD
AD
Юрий Лоза дал интервью «Национальной службе новостей», в котором очень нелестно отозвался о конкурсе "Евровидение" и о его участниках.

"Конкурсу почти 60 лет, сколько хитов дал конкурс? Пять! Выхлоп в итоге нулевой, профессионалы плюнули на него уже давно", - отметил певец.

"Что русского в этом мальчике, кроме штампа в паспорте и фамилии? Ему французы поставили номер. Сами мы ничего не умеем. Что за русские, которые песню сами придумать не могут?! Что несёт Лазарев, какое унижение он несёт нашей стране?! Его появление на сцене ― это уже позор, что у нас нет автора, который мог бы песню написать", - заявил Лоза.

Отвечая на вопрос, смотрел ли Лоза конкурс в прошлом году, он отметил, что был занят — чесал кота.

Лоза считает, что нужно создавать свои конкурсы и выступать там с русскими песнями, на русском языке, представляя Россию. Он даже готов лично заняться этим, если ему предложат:

"Раньше был хороший конкурс, уважение его организаторам, когда «Арлекино» пели на русском языке в Болгарии. Если ты представляешь какую-то страну, то почему ты должен петь не на своём родном языке? Если мы безрукие, то давайте свои конкурсы проводить".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325