Меню

Новости

Зачем так? Татьяна Навка попросила Алексея Ягудина быть человечнее после его слов о Анастасии Заворотнюк

Зачем так? Татьяна Навка попросила Алексея Ягудина быть человечнее после его слов о Анастасии Заворотнюк
Несколько недель назад Алексей Ягудин стал участником тв-шоу на Первом канале, выпуск которого был посвящен Анастасии Заворотнюк. Коллеги фигуриста посчитали его появление пиаром и осудили Алексея за распространение слухов.
AD
AD
Новость о болезни Анастасии Заворотнюк всколыхнула волну обсуждений не только среди ее поклонников, но и в популярных СМИ. Так, Первый канал посвятил выпуск шоу «Пусть говорят» состоянию актрисы. Одним из основных героев программы стал фигурист Алексей Ягудин, рассказавший, что живет по соседству с семьей Анастасии и видел ежедневно дежурившую у ее дома машину Скорой помощи.

Также Алексей заметил, что супруг актрисы Петр Чернышев не выходит на связь, что, по мнению спортсмена, тоже является показателем произошедшей в семье трагедии. После выхода шоу в эфир коллега Алексея Ягудина Максим Траньков в микроблоге высказался о пагубном влиянии распространения слухов. Максим заявил, что дом Алексея находится на большом расстоянии от особняка Анастасии, поэтому вряд ли он мог ежедневно наблюдать приезд медиков.
Instagram.com
Instagram.com
Вслед за Максимом негативно высказались о выступлении фигуриста и другие его коллеги. Роман Костомаров признался, что не одобряет поступок Алексея. А Татьяна Навка в микроблоге порассуждала о праве публичных людей на личную жизнь.

«Как мы поведем себя в сложной ситуации в жизни других людей, зависит от сущности человека, его порядочности, воспитания и такта. Кто-то готов пиариться на чужих событиях, причем достаточно «близкие люди». Пускай это будет на его совести. В век информационной свободы и технологий, люди забывают, что все мы — люди, даже публичные и знаменитые. Немного человечности, такта, вежливости и воспитания не помешало бы информационным ресурсам!» — написала Татьяна на своей странице.

Подписчики фигуристки отнесли ее послание к Алексею Ягудину и его участию в ток-шоу на Первом канале. Они согласились, что друзья и знакомые в такой сложный момент не имеют права высказываться о ситуации без согласия на это семьи.
Instagram.com
Instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325