Меню

Новости

Загадочная история: муж Ирины Лачиной пропал 1 января

Загадочная история: муж Ирины Лачиной пропал 1 января
Звезда сериалов «Леди босс» и «Леди бомж» Ирина Лачина не на шутку обеспокоена пропажей мужа: он ушел из дома 1 января и до сих пор не вышел на связь с семьей. Актриса уже обратилась в правоохранительные органы, чтобы выяснить, где находится ее супруг.
AD
AD
Широкой публике Ирина Лачина известна ролями в сериалах «Воронины» и «Леди босс». Актриса редко афиширует свою личную жизнь, хотя на протяжении тридцати лет счастлива в браке с Олегом Будриным. Дочери пары в прошлом году исполнилось 29 лет. Однако в первый день 2021 года в семье Ирины произошлонеприятное событие.
Олег Будрин
Олег Будрин
Утром 1 января Олег сообщил, что поедет в гости к сестре, живущей на Юго-западе Москвы. Актер решил отправиться к родственнице на такси, но как только машина отъехала, вернулся домой: он забыл компьютер. Олег объяснил, что останется ночевать у сестры, а завтра ноутбук ему понадобится. Однако 2 января Ирина узнала, что он так и не приехал к родственнице. Утром в этот день Олег звонил сестре и сообщил, что находится в гостинице.
Ирина Лачина
Ирина Лачина
На заднем фоне она услышала женский голос, настойчиво рекомендовавший мужчине прекратить разговор. После этого Олег на связь не выходил. Ирина обратилась в полицию: сейчас проводятся проверки и выясняется, пропал Олег или предпочел скрыться от жены. Актриса рассказала, что накануне не ссорилась с мужем и такого развития событий ничего не предвещало.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325