Меню

Новости

Замок Максима Галкина в деревне Грязь могут окружить высотками

Замок Максима Галкина в деревне Грязь могут окружить высотками
Недавно стало известно, что над уединением и спокойствием семейства Максима Галкина нависла серьезная угроза. Землю в деревне Грязь решено использовать для строительства высотных домов, а окружающий сельскую местность лес вырубить.
AD
AD
Мечты Максима Галкина о тихой жизни помещика сбылись, но ненадолго. Москва продолжает расти, и многие ее окрестности, в том числе и Одинцовский район, где расположена деревня Грязь с огромным замком знаменитого Максима Галкина и Аллы Пугачевой, было решено отдать под строительство многоэтажек.

Шикарный лес планируют вырубить, что, конечно, не очень радует местное население и главного комика страны.
Юморист Максим Галкин
Юморист Максим Галкин
Начавшаяся в 2016 году история со строительством долгое время не вызывала сильной тревоги со стороны артиста. Он выступил на одном из собраний, посетовав, что мечтал о спокойствии вдали от городской суеты, но город его-таки настиг. После этого наступило небольшое затишье в несколько лет, и вот теперь вновь Грязь может превратиться из деревни в часть большого города.

Тогда огромный шикарный замок Галкина и Пугачевой будет окружен высотными домами, что, понятное дело, мало радует артиста, так много времени потратившего на гнездование.
Юморист Максим Галкин с женой певицей Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри
Юморист Максим Галкин с женой певицей Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325