Меню

Новости

Замужняя разведенка с прицепом! Надежда Ангарская сообщила о смене семейного положения

Замужняя разведенка с прицепом! Надежда Ангарская сообщила о смене семейного положения
Надежду Ангарскую часто называли «разведенкой с прицепом» — так бестактные люди называют женщин в разводе. Актриса реагировала на это спокойно или делала вид, а еще решила использовать эту метафору в сообщении о новом браке.
AD
AD
Надежда Ангарская с мужем / соцсети
Надежда Ангарская с мужем / соцсети
Надежда Ангарская состояла в барке с Раедом Бани, этот союз закончился из-за постоянной ревности супруга: он пытался контролировать все сферы жизни актрисы. Сейчас бывшие муж и жена сохраняют теплые отношения ради общего сына, но Надежда считает мудрым решением заключение брачного договора. Этот опыт уверил артистку в том, что и в будущих отношениях она поступит так же.

Хотя фанаты очень сомневались, что такой день наступит, ведь Надежду то и дело называли «разведенкой с прицепом» — так у нас частенько называют женщин, личная жизнь которых не сложилась, а от отношений остался ребенок. Надо отдать должное, что Ангарская особо не отвечала на подобные комментарии, отвечая в свойственной ей манере, шутя.

И вот, хейтеры могут немного отдохнуть, так как артистка уже не разведенка, 8 февраля Ангарская вышла замуж, а несколько часов назад представила поклонникам своего новоиспеченного супруга. Торжество прошло в узком семейном кругу, о чем звезда сообщила в сторис.
«Теперь никто не сможет назвать меня «разведенкой с прицепом». Теперь я — "замужняя разведенка с прицепом". Знакомьтесь, Николай Иванович. Будет частенько мелькать в моей ленте, просто потому что теперь он — мой законный супруг», — пояснила Ангарская.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325