Меню

Новости

Западу не нужна Россия! Она нужна нам! Владимир Путин обратился к россиянам

Западу не нужна Россия! Она нужна нам! Владимир Путин обратился к россиянам
Выступления президента России Владимира Путина сегодня ждал весь мир. Во время своей речи политик заявил о присоединении Херсонской, Запорожской область, а также ДНР и ЛНР к Российской Федерации. Больше эти земли никогда не будут частью Украины, твердо заявил Путин.
AD
AD
Выступление Владимира Путина в Кремле
Выступление Владимира Путина в Кремле
Владимир Путин выступил с обращением, рассказав о том, что Херсонская, Запорожская область, ДНР и ЛНР стали частью России. Президент также призвал киевский режим немедленно прекратить огонь и вернуться за стол переговоров.

«Мы к этому готовы. Мы призываем Киев к переговорам, но выбор народа мы обсуждать не будем, он сделан, Россия народ не предаст. Хочу, чтобы это запомнили все — люди, живущие в Луганске, Донецке, Запорожской и Херсонской области становятся нашими гражданами. Навсегда», — заявил Владимир Владимирович.

По словам Путина, Киеву надо с уважением отнестись к выбору ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, ведь только таким может быть путь к миру. Со своей стороны Россия будет обеспечивать безопасность присоединившихся регионов, поможет восстановить инфраструктуру и заново отстроит разрушенные города и поселки. Владимир Владимирович также пообещал развивать промышленные предприятия, работать над повышением уровня безопасности.
Владимир Путин
Владимир Путин
По словам Президента, западным политикам и верхушкам власти не дает покоя тот факт, что есть такая страна как Россия. Страна с богатствами, природными ресурсами, с народом, который не готов жить по чужой указке.

«Западу не нужна Россия! Она нужна нам! Россия всегда будет Россией. Запад хочет видеть Россию колонией, несвободным обществом», — заявил Путин, напомнив сколько раз мир наблюдал демонстрацию двойных стандартов со стороны Запада.

Мир вступил в период революционных трансформаций, носящих фундаментальный характер, подчеркнул Владимир Владимирович. По словам политика, современная Россия борется за справедливый и свободный путь. За то, чтобы диктат и деспотизм навсегда остались в прошлом. Чтобы все поняли, что политика, направленная на подавление, — недопустима.

«Сегодня нам нужна консолидация всего общества. И в основе такой сплоченности может быть только суверенитет, свобода и справедливость», — говорил Путин.

Завершил Президент свое выступление цитатой философа Ивана Ильина: «Если я считаю моей родиной Россию, то это означает, что я по-русски люблю, созерцаю и думаю, по-русски пою и говорю; что я верую в духовные силы русского народа и принимаю его историческую судьбу своим инстинктом и своею волею. Его дух мой дух; его судьба моя судьба; его страдания мое горе; его расцвет моя радость».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325