Меню

Новости

Зара впервые рассказала, почему развелась с сыном Валентины Матвиенко

Зара впервые рассказала, почему развелась с сыном Валентины Матвиенко
Это был скоротечный и очень красивый роман, который с самого начала оказался обречен. Зара окунулась в воспоминания 20-летней давности, рассказав о своем браке с сыном Валентины Матвиенко.
AD
AD
Зара и Сергей Матвиенко
Зара и Сергей Матвиенко
Поклонники Зары отлично знают, сколько раз певица была замужем и кем были ее избранники. Однако ничего не скрывая от поклонников артистка тем не менее виртуозно сохраняет дистанцию и свое право на личную жизнь.

Разговорить Зару удалось Лауре Джугелии. Именно ей во время интервью певица откровенно рассказала о первом браке с сыном Валентины Матвиенко. По словам знаменитости, эти отношения начинались очень красиво. Сергей был настроен серьезно и решительно, а Зара была совсем юной. Свататься Матвиенко пришел с мамой и постарался все сделать правильно, по восточным традициям.

«Он пришел по восточным традициям вместе с мамой. Сватался. Все должно было сложиться хорошо», — поделилась воспоминаниями артистка.

Но стремительное развитие событий — это не всегда хорошо. Спустя годы Зара признает — им с Сергеем не хватило времени, чтобы друг друга узнать. Они сильно поспешили с браком и всему виной консервативное, традиционное воспитание.

«Да, с одной стороны девушка должна выходить замуж невинной. Есть определенные стереотипы, о которых мы читаем в классических произведениях, есть восточные традиции… Но реальная жизнь немного далека от этой идеальной картинки», — считает Зара.

Очень быстро молодожены осознали, что совершили ошибку. Спустя всего полтора года их семья распалась. Причина — разные взгляды на жизнь и, конечно, бытовые проблемы:

«Я ждала от семейной жизни совершенно других вещей. Несмотря на то, что мне было 20 лет, по своему развитию и опыту я была совсем юной. Я не знала жизни, не понимала, как в той или иной ситуации себя вести. А он, наверное, в свою очередь не был готов к семейной жизни. Ему хотелось погулять, холостяцкой жизни. Здесь мы не сошлись».

Спустя много лет Зара признается — ей тогда не хватало терпения, чтобы пережить период притирки, а Сергею — мужской мудрости. Быстро поженились и также быстро развелись без взаимных претензий и обид. Певица очень тяжело переживала развод, но ошибкой его не считала:

«Я очень страдала. Думала, больше никогда замуж не выйду. Я, наверное, поехала на «Фабрику звезд», чтобы переключиться. На тот момент я не была его супругой».

Вскоре артистка поняла, что время лечит и смогла двигаться дальше. Ее карьера пошла в гору, а судьба подарила ей новую любовь. Зара вышла замуж за чиновника Сергея Иванова, с которым прожила вместе восемь лет. Но и этот союз рухнул. Сейчас сердце артистки свободно.


Фото: телеграм-канал Зары / свободные интернет-источники
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325